Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Какой фильм произвел на вас негативное впечатление? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Leksa ( off ) *
( 20:31 17-10-2016 )
Редко когда смотрю фильмы, которые меня раздражают. Я просто выключаю фильм, если мне он не нравится, и не трачу время. Редко, но все же такое случается. Последнее, что я смотрела и меня это бесило-Разделитель. Отвратительный фильм, о том, в каких монстров могут превратиться люди. Почти весь фильм герои сидят в этом подвале, и потихоньку сходят с ума.
Мне было неприятно смотреть, но я смотрела. Не знаю, что меня держало. Может актеры, может быть я ждала финальный кадр... Никогда не буду пересматривать этот фильм. [цит]
[ред. Leksa 17-10-2016 в 20:32]

Итерти ( off ) *
( 10:36 18-10-2016 )
Цитата: Leksa
Редко когда смотрю фильмы, которые меня раздражают. Я просто выключаю фильм, если мне он не нравится, и не трачу время. Редко, но все же такое случается. Последнее, что я смотрела и меня это бесило-Разделитель. Отвратительный фильм, о том, в каких монстров могут превратиться люди. Почти весь фильм герои сидят в этом подвале, и потихоньку сходят с ума.
Мне было неприятно смотреть, но я смотрела. Не знаю, что меня держало. Может актеры, может быть я ждала финальный кадр... Никогда не буду пересматривать этот фильм.
ну Американские фильмы ужасов они по большей части муторные.правда есть много вполне пристойные. Взять к примеру "Галактическая война" фантастика,но !!! снят так аляповато что воспринимается больше как комедия.При этом ощущение такое что фильм не в 2016 году снят ,а в 1985-96 . [цит]

Mad_Noise ( off ) *
( 22:41 16-12-2016 )
а кто фильм (---) смотрел???? После него "Я плюю на ваши могилы" можно посмотреть, как в обычный день новости! ,crazy, [цит]
[ред. SAVAGE 13-03-2017 в 22:27]

SAVAGE ( off ) *
( 23:09 17-12-2016 )
Mad_Noise, посмотрела триллер и почитала о чем фильм... только больные люди станут это снимать... не надо тут такое рекламить... [цит]

Mad_Noise ( off ) *
( 09:55 18-12-2016 )
SAVAGE, не хотел никак это рекламить!!! а на счёт больных людей, полностью солидарен!!! [цит]

ouija ( off ) *
( 15:58 05-01-2017 )
к сожалению, таких фильмов слишком много. [цит]

Alpen_Gold ( off ) *
( 18:54 30-01-2017 )
,sad, человеческая многоножка третья часть.как мужику отрезал яйца и сьел.ненавижу теперь этот фильм и все что с ним связано [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 16:28 31-01-2017 )
Цитата: Alpen_Gold
,sad, человеческая многоножка третья часть.как мужику отрезал яйца и сьел.ненавижу теперь этот фильм и все что с ним связано
а что, первая и вторая часть тебе понравились?))) [цит]

SAVAGE ( off ) *
( 19:59 01-02-2017 )
Цитата: RiPO
а что, первая и вторая часть тебе понравились?)))
подколол ,biggrin,

з.ы. я не знала что существует еще и вторая и даже третья часть этого фильма от психически больного режиссера гг [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 13:34 12-03-2017 )
Вы о чем? Сэм-многоножка? Твм еще сюжет в американской тюрьме, где коммендант тюрьмы фашист с непомерными амбициями. Этот фильм? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Какой фильм произвел на вас негативное впечатление? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org