Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Какой фильм произвел на вас негативное впечатление? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 12:20 15-06-2017 )
Цитата: RiPO
ни разу не смотрел ни одну серию. Хватило пару страниц книги, чтобы понять, что унылая фантастика
Для меня и Гарри Потер та же хрень. Так я и не понял, чем фильмы про него заслужили такую популярность. [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 12:49 15-06-2017 )
Цитата: Агент777


Еще и книги есть звездные войны? Ну это вообще.Интересно книги и фильмы один в один и вообще фильмы походу звездные войны по книге сняты.
вряд ли книги по фильму. Скорее наоборот. Так как там в книгах до хрена эпизодов . В фильме же всего 6 или 7 пока [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 12:51 15-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Для меня и Гарри Потер та же хрень. Так я и не понял, чем фильмы про него заслужили такую популярность.
ну первая часть про шпротера хорошая вышла. Я на счет фильма. Для детей 11-15 лет самый раз [цит]

Insanely ( off ) *
( 16:00 09-07-2017 )
Препод по этике любит ''советовать '' смотреть фильмы ,на обязательной основе , задала к просмотру фильм законопослушный гражданин - расчленение и прочая мерзость , не смотрела ,а слушала , но осадок от этой жути остался до сих пор [цит]

Leninn ( off ) *
( 01:37 17-11-2017 )
Последние несколько лет вообще все почти негативные эмоции вызывало.Исключения на пальцах одной руки сосчитать можно. [цит]

Vika131 ( off ) *
( 23:47 16-12-2017 )
Капитан Америка 3.как по мне слишком все высосоно из пальца [цит]

Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 00:32 17-12-2017 )
Цитата: Vika131
Капитан Америка 3.как по мне слишком все высосоно из пальца
У меня прям тошнотворный осадок от всех частей Гарри Поттера. Ни разу так и не досмотрел до конца ни одной серии. Наверно я просто тупой и ничё не понимаю. [цит]
[ред. SAVAGE 17-12-2017 в 21:11]

Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 00:37 17-12-2017 )
Ах, я уже это писал ,harold, Ну да ладно, повторение - мать учения. [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 21:24 05-02-2018 )
Думаю, что это человеческая многоножка 3.
Да, не все три части, а только третья. Первая была таким необычным экспериментом. Она была неприятная, но все же не вызывала никаких негативных эмоций. Все было в рамках.
Вторая часть была уже хуже, и локация изменилась. Из красивого дома и зеленой травки, мы переехали в какое-то грязное помещение(уже не помню, что там было. Гараж или что-то типа того), что уже добавляло неприятных чувств при просмотре. Сюжет уже стал какой-то хреновый(не сказать, что в первой части был хорош, но хоть мотивы были какие-то), все закрутилось вокруг просто какого-то дурачка.
Но вот третья... она собрала в себе все самое худшее и мерзкое, сюжет стал совсем отвратительным, как и весь фильм в целом. На этот раз нам показывали уже тюрьму. И эта часть самая скучная, самая мерзкая, самая отвратительная. [цит]

Frau ( off ) *
( 16:19 21-02-2018 )
Человеческая многоножка. Трилогия. Мерзкий.не для слабонервных , особенно 2 и 3 часть ) ещё зелёный слоник ) это вообще жесть ) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Какой фильм произвел на вас негативное впечатление? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org