Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Штамп в чате [Бренди]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Бренди ( off ) *
( 17:50 24-09-2016 )
Штамп в чате: вызывает ли это бессознательное чувство ответственности за общение? [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 21:28 25-09-2016 )
Бессознательная линия поведения - инстинкт, рефлекс. Инстинкт тут конечно ни при чем, а вот рефлекс да, вполне возможен. Рефлекс, выработанный опытом отношений с противоположным полом [цит]

Морфеич ( off ) *
( 19:58 04-12-2016 )
Нет ,biggrin,
У меня вот штамп стоит, а с мужем не общаемся гг [цит]

PARANOID ( off ) *
( 10:37 05-12-2016 )
Цитата: Бренди
Штамп в чате:
однозначно нет, да и воще, я нипонимаю, зачем ето надo,hmmm, [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 16:55 09-12-2016 )
Цитата: Бренди
Штамп в чате: вызывает ли это бессознательное чувство ответственности за общение?
как ни крути но человек проекцирует виртуальное на реальное. и сколько бы не утверждали обратное - это было есть и будет. с той лишь разницей, что у некоторых это более развито, а у других менее. так же и со штмпом в чате, который по своей сути является полным бредом [цит]

Light* ( off ) *
( 17:18 08-07-2021 )
Штамп в чате…..а изначально, человек регистрируется в чате почему? Кому то одиноко, а кому то противна та жизнь которой он живет, и создаёт страницу в соц сетях или чатах, где воображает и фантазирует, и наступает момент, что надо бы завести семью….соответственно человек находясь в чате в основном бежит от проблем в Реале, нет мужа или жены, а в чате есть и.т.д [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 03:09 28-12-2022 )
Штамп в чате - это бред. Лучше бы Администрация сайта вообще исключила это за ненадобностью. [цит]

Бренди ( off ) *
( 12:24 11-01-2023 )
Цитата: Demonica_Lilit
Штамп в чате - это бред. Лучше бы Администрация сайта вообще исключила это за ненадобностью.
ну, тебе не нужен, а кому-то нужен)_ знаю реальную семью, которая начала с чата [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 14:37 25-01-2023 )
Штамп в чате - это просто бред. Вообще не понимаю, зачем и для чего это нужно. [цит]

manyaka ( off ) *
( 14:13 20-12-2023 )
,biggrin, Нравится людям - пусть штампуются, ничего плохого в этом не вижу. Общение бывает разным - каждому свое. [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Штамп в чате [Бренди]
На главную
© sasisa.org