Войти на сайт ( )
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Кровь течет носом после трени [DragReport]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
DragReport ( off ) *
( 13:26 29-09-2016 )
Что это за ерунда ребят? Третий раз кряду после трени на следующий день начинает течь кровь из носа. При этом никогда во время тренировки, или в этот день. Чувствую себя превосходно, никакого недомогания, просто на ровном месте начинает течь кровь носом. Насколько серьёзно такое явление? [цит]

-Колючая- ( off ) *
( 17:26 29-09-2016 )
Проконтролируй свое АД до трени,после и на следующий день-скорее всего,проблема в этом [цит]

enzo__sport ( off ) *
( 08:27 30-09-2016 )
Давление повышенное интенсивность и нагрузку скинь немного и от кофе откажись . Внимание обрати на свое самочувствие . После тренировки давление нет смысла мерить оно всегда выше будет . [цит]

-Колючая- ( off ) *
( 09:56 30-09-2016 )
enzo__sport, три цифры-до,после и на следующий день дадут полную картину скачков давления. [цит]

-Колючая- ( off ) *
( 09:58 30-09-2016 )
Аскорутин можно попить,если противопоказаний нет [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 17:38 30-09-2016 )
Цитата: -Колючая-
enzo__sport, три цифры-до,после и на следующий день дадут полную картину скачков давления.
и что тебе даст полная картина ? Если у человека не было подобного ранее , здесь дело исключительно в тренировках . И не у каждого есть возможность мерить а.д , не покупать же ему для этого аппарат, тем более пить какие - то препараты , это глупо . Скачки а.д -это нормальная тема, не парься, кровь густеет, во время тренировки сердцу становится ее тяжелее качать и меньше кислорода поступает . . . со временем адаптируешься, пока что просто перед треней выпивай пару таблеток аспирина . [цит]

-Колючая- ( off ) *
( 11:41 01-10-2016 )
[SpOrTiK], спорить с тобой я,конечно,не буду))ты даешь советы как спортсмен,а я -как медик)
Препарат "аскорутин"-не что иное,как витамин С и рутин,действует только на укрепление сосудистой стенки,которая,видимо,слабовата у автора.А вот пара таблеток аспирина перед значительной физической нагрузкой в другой раз может вызвать кровотечение не из носа,скажем,а в мозговую ткань))
На этом у меня всё) [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:45 01-10-2016 )
-Колючая-, медики как правило часто любят преувеличивать и ты по всей видимости тоже ))) не пугай людей про кровотечения в мозговую ткань , а то ребята бросят тренировки не успев начать . [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 22:51 01-10-2016 )
-Колючая-, а что будет, если не пару таблеток, а помимо выпьешь ещё кофеина и эфедрина ? Умрешь наверно ? [цит]

-Колючая- ( off ) *
( 22:44 02-10-2016 )
[SpOrTiK], твой сарказм неуместен)
Я никого не запугивала предположениями,а дала рекомендацию автору темы.
Если есть вопросы,можешь обратиться ко мне в личку,а не оффтопить здесь)) [цит]
[ред. -Колючая- 02-10-2016 в 22:44]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Кровь течет носом после трени [DragReport]
На главную
© sasisa.org