Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Мультиварки [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
На сколько литров чаша вашей мультиварки?
2 (17%)
3 (33%)
4 (17%)
5 (33%)
-
Всего голосов: 6
Страница: 1, 2
3лостный_юзер ( off )
( 19:54 08-10-2016 )
Странно, что такой темы еще нет, так как мультиварки уже прочно вошли в быт многих людей. Обсудить хочется простые бытовые моменты, которые возможно будут интересны тем, кто только планирует приобрести мультиварку и раздумывает над выбором. Итак - фирма, объем чаши и востребованность сего девайса в быту? У меня дома например мультиварка большую часть времени стоит без дела и готовим на газе, а в ней только иногда делаем кашу - вкусная каша получается. Стоило ли вообще ее покупать - хз, наверно вопрос был больше в том, чтоб перед людьми стыдно не было за ее отсутствие как таковое

Александра87 ( off )
( 20:33 08-10-2016 )
У меня редмонд rmc-m21, если это кому то о чём то говорит. Кажись литров на пять. Самый удобный объем для меня. Кашу я в ней однажды готовила. Если следовать рецептам, предложенным к ней, то все получается отлично. Удобно тем, что она готовит параллельно тебе. Допустим, я готовлю что то у плиты типа борща, а она готовит плов или мясо с овощами и картошечкой на пару. Когда появился ребенок, то нужно делать все на много быстрее, чем раньше, и даже если отвлекусь, она сама выключит когда нужно. В комплекте чаша с антипригарным покрытием. Но можно на их сайте взять стальную для этой мультиварки и всякие штуки типа держателя горячей кастрюли и всякие баночки для закваски. Кстати, молочку в ней тоже удобно делать из-за напоминаний и автоматики.

Морфеич ( off )
( 18:31 11-12-2016 )
Мне не нравится мультиварка. Лучше самой приготовить

ЯЩЕРЪ ( off )
( 08:13 31-12-2016 )
Мультиварка. Абсолютно нахрен не нужная и дорогая вещь. Не способная приготовить ни какой съедобной еды

anysha ( off )
( 22:53 22-01-2017 )
Открыла для себя мультиварку всего месяц назад. Как уже тут говорилось, техника не на каждый день, но... Готовка в мультиварке это как ритуал, некое событие, после чего обязательно будет что-то вкусненькое. По сути это электрическая кастрюля, однако многие даже не представляют на что способен этот чудо-котелок. В нем ведь не только каши и супы можно приготовить, но и отменное жаркое из мясных продуктов, запечь или затушить рыбку как вам захочется, сварить молочное, кисель, компот, пожарить амлет, испечь пирог и многое другое. Все это можно сделать, разумеется, на газовой плите, но готовка в мультиварке похожа на магию: включила и забыла. При этом ничего не выкипит, молоко не сбежит, макароны не слипнуться, крупы не склеятся, пирог не пригорит. Когда блюдо готово, срабатывает оповещатель и не беда, что вы его не услышали - мультиварка переключиться на подогрев, либо отключится совсем, в зависимости от ваших предпочтений. Отличный помощник. Не стойте у плиты, поставьте мультиварку ,smile,
[ред. anysha 22-01-2017 в 23:01]

темная][ ( off )
( 14:55 27-03-2017 )
давно мечтала и вот созрела на покупку этой чудо кастрюльки кто уже пользуется подскажите на что обратить внимание при покупке? какую вообще выбрать? спасибки ,smile,

Мастер87 ( off )
( 20:58 27-03-2017 )
Обратить внимание на потребности едоков)) Брать исходя из привычного рациона и объемов потребления, помните изначально - чуда не произойдет, вы не начнете потреблять в три раза больше еды, чем обычно, или готовит десятки новых блюд. Таки нет, все будет в основном как прежде. Поэтому объем чаши и количество режимов подбирайте отбросив радостные эмоции "всего да побольше!!!" Опять же — удобный дизайн, размеры подходящие, фирма производитель - прикидывайте по потребностям и предпочтениям семьи, мультиварки внешне очень разные бывают

темная][ ( off )
( 14:04 28-03-2017 )
спасибо! еслиб я еще знала какая фирма производитель предпочтительнее? ,smile,

Gauzer ( off )
( 04:54 01-04-2017 )
темная][, Редмонд - начало начал))

темная][ ( off )
( 12:47 20-04-2017 )
спасибки нашла ,nravitsya,

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Мультиварки [3лостный_юзер]
На главную
© sasisa.org