Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Что вы чувствуете когда ваша жена занимается сексом с другим при вас? [мурля]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
мурля ( off )
( 20:42 16-10-2016 )
Хотелось бы узнать у мужчин у кого был опыт ммж и более что вы чувствуете когда смотрите как ваша жена(девушка) берет в рот член, в нее входит другой. когда она глядя на вас стонет от того что ее раком трахают. Расскажите ваше ощещения

Овубокири ( off )
( 22:35 16-10-2016 )
мужык,а бабу раком в жопу трахают или вагинально?

Овубокири ( off )
( 22:37 16-10-2016 )
мужык,а ты дрочишь когда твою самку(бабу то есть) в очко раком сношают?

S-VOLGI ( off )
( 20:33 17-10-2016 )
Не допустил бы токого никогда... ,ploho,

мурля ( off )
( 00:26 19-10-2016 )
[quote: "volzhanin"]Не допустил бы токого никогда... ,ploho,[/quote
Я сам не фанат такого, вот как раз и хочеться узнать у тех кто допустил

мурля ( off )
( 00:04 20-10-2016 )
Цитата: Овубокири
мурля, а ты бы допустил такое?

Если ты плохо читаешь, повторю специально для тебя, что такого у меня не было. Но охота узнать у тех кто таким страдает, что вы чувствуете когда ваших жен сношают во все щели в вашем присутствии?!.
[ред. Купитман 20-10-2016 в 00:48]

ЯЩЕРЪ ( off )
( 09:33 20-10-2016 )
Скорбь. Как и каждый нормальный вдовец

Sexvaivd ( off )
( 19:26 21-10-2016 )
Цитата: мурля
Хотелось бы узнать у мужчин у кого был опыт ммж и более что вы чувствуете когда смотрите как ваша жена(девушка) берет в рот член, в нее входит другой. когда она глядя на вас стонет от того что ее раком трахают. Расскажите ваше ощещения
а мне кажется, что у тебя был такой опыт. Не стесняйся, это сейчас нормально уже у всех. Очень много народу так практикуют. Мы с женой тоже это практикуем и уже много лет. Возбуждение офигенное получаешь при этом и всегда к жене чувства, как впервые с ней, страсть.

[deleted] ( off )
( 21:51 23-10-2016 )
"мурля"_я думаю как же она счастлива в этот момент

piligrima ( off )
( 09:00 25-10-2016 )
Цитата: Sexvaivd
а мне кажется, что у тебя был такой опыт. Не стесняйся, это сейчас нормально уже у всех. Очень много народу так практикуют. Мы с женой тоже это практикуем и уже много лет. Возбуждение офигенное получаешь при этом и всегда к жене чувства, как впервые с ней, страсть.
Я не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы это возбуждало.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Что вы чувствуете когда ваша жена занимается сексом с другим при вас? [мурля]
На главную
© sasisa.org