Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вернуть любимую девушку? :( [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[deleted] ( off ) *
( 20:48 25-10-2016 )
Возникла в жизни непростая ситуация. Потерял любимую девушку по собственной глупости. Осознал свою ошибку, но поздно. Сразу жить не хотелось, но потом собрался с силами и начал думать, как быть. Многие скажут, забыть и жить дальше, но не все так просто. Не только в любви еще дело. После узнал, что она беременна от меня и выходит замуж за другого. И вот теперь не знаю, что делать. Её я действительно люблю больше жизни и от ребёнка отказываться не собираюсь. И как теперь быть? [цит]

_Clearbrook_ ( off ) *
( 21:27 25-10-2016 )
Подробности известны лишь вам, прежде чем начинать действовать, нужно знать, как она теперь относится к Вам, чтобы определяться с подходом. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:55 25-10-2016 )
С её слов, я ей безразличен. Но я чувствую, что это не так. Да и не проходят настоящие чувства в момент. А времени пошло не так и много. Она тоже сильно любила меня [цит]

_Clearbrook_ ( off ) *
( 22:57 25-10-2016 )
потерялСчастье, ну так есть возможность как- то входить в контакт? Без назойливости, выяснения отношений и претензий. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:16 25-10-2016 )
_Clearbrook_, есть. Удалось снова начать нормальное общение. Договорились, что буду помогать. Но думаю нужно как-то встретиться и поговорить [цит]

_Clearbrook_ ( off ) *
( 23:45 25-10-2016 )
потерялСчастье, ну вот. Сам же знаешь, что делать. Общение без крайностей, хотя бы о погоде, но общение. А там до обсуждения актуальных тем в спокойном русле дойдете. Вопрос времени, выжидать которое мы не очень- то привыкли, ведь хочется решения проблем здесь и сейчас... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:00 26-10-2016 )
_Clearbrook_, понимаю, что торопиться нельзя. Но главное успеть до её замужества [цит]

_Clearbrook_ ( off ) *
( 10:00 26-10-2016 )
потерялСчастье, а с женихом какие отношения у неё? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:24 26-10-2016 )
_Clearbrook_, говорит, главное - что он любит, а она его нет [цит]

_Clearbrook_ ( off ) *
( 22:05 26-10-2016 )
потерялСчастье, какой бред... Дохлый номер, когда главное- "что он(а) любит... А вопрос твоих чувств не рассматривается? Ты ведь тоже любишь. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вернуть любимую девушку? :( [[deleted]]
На главную
© sasisa.org