Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Apple » iPhone 7 [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
ASTROWORLD ( off ) *
( 17:33 01-12-2016 )
При всех этих мощностях iPhone 7 и iPhone 7 Plus расходует столько же или меньше энергии, чем iPhone 5s. И это с консольным уровнем игры! В общем, надо изучать, выглядит все крайне интересно. Батарейки добавили, как в iPhone 7, так и в iPhone 7 Plus — самое длительное время автономной работы за всю историю iPhone. На 2 часа больше iPhone 6s и на 1 час больше iPhone 6s Plus соответственно. [цит]

ASTROWORLD ( off ) *
( 17:33 01-12-2016 )
По FaceTime говорить тоже станет лучше. Соответственно, ваши селфи тоже станут лучше, так как FaceTime-камеру также знатно прокачали. Фронтальная камера теперь будет выполнять свою функцию на все сто, даже двести процентов. Instagram точно заполонят селфи, пора удаляться оттуда. Все-таки камера FaceTime HD и 7 мегапикселей. Есть поддержка LTE-A.

Ценовая политика в США не изменилась, представлен в 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. [цит]

Kicker ( off ) *
( 17:30 17-01-2017 )
7 -ка конечно аппетитная трубка, но пока на неё накопишь- выйдет уже 10-ка, так как эта гонка производителей и основная их задача каждый год выпустить что-то новое и обскакать своих конкурентов и в технологиях и в продажах . миллионы людей тратят миллиарды на игрушки, которые через год становятся неактуальными. Мне кажется что мир утратил понимание необходимости телефона как средства связи, зато приобрёл - способ выпендриться... ,sad, [цит]
[ред. Kicker 17-01-2017 в 17:31]

DenUA ( off ) *
( 21:37 18-01-2017 )
iPhone 8 будет иметь беспроводную зарядку, утверждает новый отчет
http://cyber-mozg.com/gadgets/61-iphone-8-budet-imet-besprovodnuyu-zaryadku-utverzhdaet-novyj-otchet [цит]

Зидан ( off ) *
( 10:04 12-03-2017 )
Цитата: Kicker
7 -ка конечно аппетитная трубка, но пока на неё накопишь- выйдет уже 10-ка, так как эта гонка производителей и основная их задача каждый год выпустить что-то новое и обскакать своих конкурентов и в технологиях и в продажах . миллионы людей тратят миллиарды на игрушки, которые через год становятся неактуальными. Мне кажется что мир утратил понимание необходимости телефона как средства связи, зато приобрёл - способ выпендриться... ,sad,

Нокла рулит,айфон отстой [цит]

peugeon_ ( off ) *
( 20:40 15-10-2017 )
Это всего лишь средство связи,и отдавать такие деньги за мобильник,я думаю не разумно [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Apple » iPhone 7 [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org