Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Угнать за 60 секунд [MustangGT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сталкивался ли ты с угонрм авто?
Да, у меня угнали авто. (0%)
Я сам угонял автомобиль (14%)
Не угонял и никому не советую. (71%)
Свой вариант в коментах. (14%)
-
Всего голосов: 7
Страница: 1, 2, 3, 4
MustangGT ( off )
( 20:14 13-12-2016 )
Видео. Чувак угоняет авто, чтоб отвезти рожающую жену в роддом. ,happy,

http://sasisa.ru/fo/info.php?id=3463730

Тонировка ( off )
( 20:22 13-12-2016 )
По работе знаю: легко угоняются дешевки, тачки из СССР, простяцкие иномарки... поэтому лучше скорую, чем везти жену в девятке с разбитым стеклом.

Тонировка ( off )
( 20:26 13-12-2016 )
Угонщик, это как конокрад. Животину в которую ты душу вложил, увел. Не люблю я их. Одно дело буржуев громить, другую не парясь возьмут. А когда берут среднячек, за который люди годами вкалывали...

whitewarrior ( off )
( 04:55 14-12-2016 )
Цитата: MustangGT
Я прогуглил. Статья 32 УК РФ, это соучастие.
точно так. Но это не 32, а 39, я ошибся)) спасибо, за поправку)

whitewarrior ( off )
( 05:04 14-12-2016 )
Цитата: MustangGT
whitewarrior, причем тут пожарники если есть конкретный пример с роженицей. Ваша пресловутая статья предполагает выбор меньшего из двух зол. Вам придется доказывать в суде долго и нуднро что у вас не было выбора чтоб спасти жизнь.

Заглянем немного глубже в проблему. А что, рождение ребенка это угроза жизни? Раньше на сеновалах рожали и то ничего. Плюс есть такси, есть попутка, есть скорая. Выбор огромен, угонять ничего не следует.
Есть у нас и скорая, которую и с сиреной никто не пропускает, и попутка, которую и сам погибнув не остановишь, и такси, дождаться которое нужно минут 15-20-полчаса, за которые как раз вполне возможно лишиться и жены и ребёнка.
Доказывать долго и нудно? А пример?

whitewarrior ( off )
( 06:19 14-12-2016 )
Цитата: Тонировка
Угонщик, это как конокрад. Животину в которую ты душу вложил, увел. Не люблю я их. Одно дело буржуев громить, другую не парясь возьмут. А когда берут среднячек, за который люди годами вкалывали...
И я против краж в любом виде, неважно что, неважно когда брать чужое противозаконно. Конечно, и это правильно, не красть, не угонять и не оставлять без заработанного. Но как есть правила и законы, так есть и исключения и поправки к ним. Масляный с одной "н" пишем, а стеклянный–с двумя. Крайняя необходимость это не прихоть, это вынужденное действие, направленное на спасение жизни–величайшей ценности.

И если копнуть глубже в корень проблемы, то такое польётся... Наговоримся, про людей, у которых авто как член семьи, про мужчин, которые любят авто больше жены, вспомним Высоцкого, который про частного собственника в жигулях пел.

Да лучше не красть, но если иначе никак, то можно.

мо[ЗАЙ]ка ( off )
( 14:52 14-12-2016 )
Автомобиль имеется..но с угоном я не сталкивалась..и слава богу

MustangGT ( off )
( 18:59 14-12-2016 )
Цитата: whitewarrior
Есть у нас и скорая, которую и с сиреной никто не пропускает, и попутка, которую и сам погибнув не остановишь, и такси, дождаться которое нужно минут 15-20-полчаса, за которые как раз вполне возможно лишиться и жены и ребёнка.
Доказывать долго и нудно? А пример?
Вообще то это я пример просил привести, удачного угона. Но это видимо из раздела фантастики. Если у вас нет возможности добраться до роддома, то рожайте дома, ничего страшного. Это лучше чем родить в угнанном авто. Вас однозначно осудят. Это совсем не тот случай который может попасть под статью 39. Как то так.

whitewarrior ( off )
( 15:30 17-12-2016 )
Цитата: MustangGT
Если у вас нет возможности добраться до роддома, то рожайте дома, ничего страшного.
Браво! Рожаем дома, если по анализам узи только кесарево. Может быть такое? Легко, как и внезапные роды.
А интересно, уважаемые автовладельцы, если у вас прихватило сердце, не дай Бог, а ваша ласточка на кирпичах, и единственная возможность спастись–угнать авто, угнали бы?

MustangGT ( off )
( 05:15 18-12-2016 )
Цитата: whitewarrior
Браво! Рожаем дома, если по анализам узи только кесарево. Может быть такое? Легко, как и внезапные роды.
А интересно, уважаемые автовладельцы, если у вас прихватило сердце, не дай Бог, а ваша ласточка на кирпичах, и единственная возможность спастись–угнать авто, угнали бы?
Блин.. Ну если сердце прихватило у вас, то лучше вызвать скорую и принять таблетку нитроглицерина, чем садиться за руль, даже своего авто, не то что уж угонять... У меня так знакомый умер. Поехал на своем авто в скорую и не доехал.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Угнать за 60 секунд [MustangGT]
На главную
© sasisa.org