Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Xuligan148 ( off )
( 23:40 18-12-2016 )
Пишем свои чувства, переживания, впечатления. В общем все, чем вас зацепила или не устроила та или инная книга ,chit3,

Jezebel ( off )
( 15:11 21-12-2016 )
Девушка с жемчужной сережкой-Трейси Шевалье.
Тоска. Герда бесит. У меня все.

Jezebel ( off )
( 09:57 29-12-2016 )
Зеленая миля-Стивен Кинг
Шедевреально. Кино еще не смотрела

Jezebel ( off )
( 10:17 02-01-2017 )
Голос монстра-Патрик Несс
Говорят,скоро выйдет кино. Специально посмотрела трейлер) Что-то подсказывает мне,что кино лучше книги) книга очень сухая.

Итерти ( off )
( 15:33 06-01-2017 )
Серия из трех книг Вл.Поселягин - Маньяк в Союзе.
В краце:Жил был мент в 2015 году.Мент как мент:Брал на лапу,крышевал.Но были у него два бзика; отпускал откровенно подставленных и любил гробить маньяков серийных ,причем со вкусом и смаком!!! И вот на одном задержании его убивают.Он попадает в тело 15 мальчишки,но 1962 года.И становится ооооочень ЛИХИМ СУПЕРМЕНОМ,американские герои комиксов Марвел как говорится рядом с ним мелкая шантропа.Читал исключительно ради любопытства и узнать чем кончится. Интересно,а сам автор много анаши выкурил дабы такое придумать!!!Его герой под конец первой книги умудрился сьезд нар.депутатов СССР захватить с верхушкой партии и перебить почти всех.Дальше больше пошел он заселятся в другие миры.Его просто апостол Петр,не пускал в рай.Так как данный индивид и среди ангелов шороху навел(разве что до садомии их не довел-как ап.Павел агументировал свое решение).
P.S.Логика у данного произведения странная:Путь к хорошей жизни лежит через большую кровь.И неимеет значения сколько и кто погибнет при этом.Главное будующее благо страны(прям как у известных панов!!!,в некотором роде)
[ред. Итерти 05-02-2017 в 16:15]

Jezebel ( off )
( 13:29 11-01-2017 )
Сивилла-Флора Шрайбер
История Ширли Ардель Мейсон, реальной женщины с диагнозом "множественной личности".
Книга мне понравилась.  Роман написан художественным языком. В начале боялась,что будет все "вумно",термины на терминах,но оказалось чтение для простых людей. Читается легко. Жалко девочку, сколько же ей пришлось вынести из-за такой матери. Не знаю,есть ли возрастные ограничения,но детям до 16 думаю все таки не стоит давать ее в руки.

ОТ_КВ-8С ( off )
( 16:08 18-01-2017 )
=Кома=...С.Анисимов
Ну такой себе детективчик,до 80% прочтения держал интерес....а развязка оказалась скучной и не интересной...в общем-не рекомендую к прочтению.

Jezebel ( off )
( 10:05 19-01-2017 )
1 До встречи с тобой
2 После тебя-Джоджо Мойес

Книга для девочек ,плак, ))) 1 книга лучше.

ОТ_КВ-8С ( off )
( 20:52 19-01-2017 )
=Бенита= Г.Р.Хагарт
Обычный,ни чем не примечательный романчик....даж можно сказать чуть скучноват.....

Xuligan148 ( off )
( 15:55 20-01-2017 )
махавкин анатолий

хорошее чтиво для любителей мистики, где не все, а скорее почти никто не доживает до конца рассказа. есть и юморные моменты

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
На главную
© sasisa.org