Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 43, 44, 45
Xuligan148 ( off ) *
( 19:20 20-01-2017 )
Цитата: RiPO
махавкин анатолий

хорошее чтиво для любителей мистики, где не все, а скорее почти никто не доживает до конца рассказа. есть и юморные моменты

Рассказ
Ключ от Бездны [цит]

Sanitarium ( off ) *
( 22:14 20-01-2017 )
Валерия Лисичко - Четырём смертям не бывать

История о том, что пока у человека есть смысл жизни, цель, воспоминания, его не смогут забрать на тот свет даже четыре Смерти разом. В книге поднимается вопрос о войне, о значимости жизни обычного солдата в целом. [цит]

Jezebel ( off ) *
( 04:36 22-01-2017 )
Человек-неведимка Уэллс Герберт
"Увлекательная" книга. Коротенький рассказ. Читается очень легко, но мне было скучно. Особенно,когда дошла до научных объяснений(химия, физика). Вообщем книга хорошая))) [цит]

Jezebel ( off ) *
( 10:31 27-01-2017 )
Яма-Куприн
В "Яме" работают разные девушки. У всех разный харахтер, кто-то пытается бороться,а кто-то уже нет. На самом то деле эти девушки настолько чистые, нежные,светлые. Это не судьба, это стечение обстоятельств. Тяжелое чтиво((

Сложно описать эмоции..
Очень жалко героинь... [цит]

Jezebel ( off ) *
( 13:37 01-02-2017 )
Мужчины без женщин - Харуки Мураками
Первое знакомство с Харуки Мураками. Хорошие рассказы, но не хватает в нем большего раскрытия сюжетности, характеров героев и ситуаций. Не люблю, когда нужно догадываться самому. [цит]

Jezebel ( off ) *
( 06:54 05-02-2017 )
Экзорцисты-Джон Сирлз

По началу книжка показалась мне чуть скучноватой,не люблю я,когда пишут в разброс, но чем дальше, тем больше оно меня цепляло. Постепенно картина становилась все яснее и интереснее, скелеты посыпались со всех шкафов)). [цит]

Jezebel ( off ) *
( 11:30 10-02-2017 )
Маленький Принц-Экзюпери

Сказочная книга))) Читая вспоминаешь свои детские мечты и надежды. И очень жалко,что с возрастом многие вещи воспринимаешь уже по-другому, иначе. [цит]

ОТ_КВ-8С ( off ) *
( 23:33 10-02-2017 )
Дружков-=Кто по тебе плачет...=
Книга написана в виде дневника человеком выжившем после авиакатастрофы...читается легко,есть немного филасофии-немного размышлений о жизни.Концовка оказалась предсказуемой..7/10... [цит]

Jezebel ( off ) *
( 15:18 16-02-2017 )
Осиная фабрика-Иэн Бэнкс

Мне вообще не понятно, с какой целью она была написана. Читается легко и быстро. [цит]

ОТ_КВ-8С ( off ) *
( 23:51 19-02-2017 )
=Иуда Искариот=...Леонид Андреев.
Что могу сказать,для общего развития-стоит прочесть.10/10 [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
На главную
© sasisa.org