Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45
Xuligan148 ( off )
( 14:13 20-04-2022 )
Цитата: DEZ_148
ну как? Книг 12 если не больше прочел из этого цикла. Нескончаемая серия с ответвлениями от первоисточника и других авторов
больше 30 оказывается со спины офами)

Xuligan148 ( off )
( 11:03 21-04-2022 )
Багдадский вор . Белянин. Такая ересь. В аннотации как юмористическая фантастика, а на самом дело очередное дерьмо про попаданца. Не поленился и прочел пол книги, чтобы найти хотя бы намек на юмор. Графомансто низшего сорта. 1 из 10. Зря потраченные 2 часа. Читается легко за это балл

READER* ( off )
( 21:36 23-04-2022 )
Джуд Деверо "Укрощение".Данный роман скажем так немного исторический, немного любовный, но тем не менее интересный. Англия, середина 15-го века.В основе сюжета непрекращающаяся вражда двух семей Говардов и Перегринов.Роман очень захватывающий и интригующий, читая который переживаешь за каждого героя.Автор пишет так что при прочтении растворяешься в той эпохе, которую описывает Джуд Деверо. ,ah, Мне очень понравилась книга этого автора, думаю, что чуть позже почитаю еще что-нибудь из ее произведений. ,ah,

Xuligan148 ( off )
( 21:12 24-04-2022 )
Повесть о хадже Насреддине. Соловьев

Шикарная книга. Есть юмор, любовь, неожиданный поворот. 8 из 10

Xuligan148 ( off )
( 02:19 28-04-2022 )
Очарованный Принц. Соловьев

Продолжение странствий и приключений Ходжи Насреддина. Если в первой книге присутствует романтика и юмор, то во второй больше философия. Как по мне, то вторая часть сильно уступает первой.7 из 10

Xuligan148 ( off )
( 14:21 05-05-2022 )
Трое из Леса. Юрий Никитин
Нравятся мне рассказы с примесью русского фольклора, однако здесь перемешано абсолютно все. Даже Конан варвар есть. В этой книге он запорожьий Козак. Всю книгу, а она не маленькая , 3 могучих воина бегут от врага, чтобы попасть в руки этого самого врага. Тупость? Роман спас бы юмор, но его в произведении нет. Продолжения и спин оффы читать не хочется. Местами читается очень тяжело, думаешь побыстрей бы кончился рассказ. Я разочарован в книге.
3 из 10.

Xuligan148 ( off )
( 10:11 07-05-2022 )
Чужой. Изоляция. Кот де Кондито
Двоякое впечатление от книги.
Сюжет: Рассказ создан по игре, Рипли (дочь, а не та самая) , в поисках своей матери натыкается на Чужих. И если в этой временной линии все описано супер, то в другой( а их тут две) рассказывается просто о жизни маленькой девочки. Как она растет и прочее. Вот вторая мне не понравилась. А так все в стиле этой вселенной. Тут вам и разные андроиды, и яйца и Чужие. 6 из 10. Как фанат этого цикла разачорован в книге не был. Читается легко и непринужденно

Xuligan148 ( off )
( 07:43 14-05-2022 )
Хищник. Если его можно ранить...

Сборник рассказов об инопланетном Охотнике, известном как Хищник. Эта расса идеальных убийц со своим Кодексом Чести часто посещали нашу планету в разных точках мира. В древности, в современном мире, в будущем, на Аляске, на космических станциях, в Японии и у индейцев Мексики, везде они хотели показать себя как наивысшая расса, но иногда человек оказывался сильнее, хитрее, коварнее. Я как фанат этой серии впечатлён не был. Есть пара тройка достойных рассказов, но не более
5 из 10

Xuligan148 ( off )
( 20:44 18-05-2022 )
Roksolan@*, а своими словами можешь описать книгу , а не копипастить

Xuligan148 ( off )
( 11:38 22-05-2022 )
Чужие. Охота на жуков. Коллектив авторов
Эмоции положительные от прочтения. Некоторые рассказы очень слабенькие, но бОльшая часть классные. Про самих чужих здесь мало. Это истории, происходившие до первой части, во время первой - четвертой и множество спин оффов. Здесь можно найти историю Бишопа с первого фильма, историю космопехов со второй части и многих других. После прочтения Сия книги скачал 4 части Чужого. Хочется пересмотреть их. Скорее всего и книги прочту
8 из 10. Особенно понравился рассказ, где чувства самих Ксеноформов описывается
[ред. Xuligan148 22-05-2022 в 11:38]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
На главную
© sasisa.org