Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45
Пирра ( off ) *
( 00:02 27-05-2022 )
Святослав Логинов "Колодезь"
Эта книга словно на машине времени переносит нас в средние века. Роман исторический, но с элементами фантастики. В нём повествуется о судьбе уроженца Тульской области Семена проведшего в плену у кочевников 20 лет. Читая эту книгу я одновременно и переживала за судьбу героя и одновременно восторгалась его мужеством.Очень советую ,kul, [цит]

Пирра ( off ) *
( 23:14 27-05-2022 )
Сергей Лукьяненко "Спектр"
Читая эту книгу я подумала, сможем ли мы когда-нибудь перемещаться с одной планеты на другую как герой этого романа Мартин Дугин? Роман очень интересный и захватывающий. Впрочем у Лукьяненко иначе и быть не может.
,smile, Не буду нахваливать автора, но скажу что книги Лукьяненко мне очень нравятся. Собственно с его книг начался так сказать мой интерес к фантастике ,smile, [цит]
[ред. Пирра 27-05-2022 в 23:20]

felicia ( off ) *
( 15:26 29-05-2022 )
Анна Джейн "Поклонник"

Хотелось на днях прочитать что-то романтическое, и наткнулась на эту книгу. (Отзывы были неплохие) Любовный роман с элементами триллера и каплей мистики. Мне зашёл. Прочитала за один день и желания отложить эту книгу не возникло, поэтому твёрдая 10 - ка . [цит]
[ред. felicia 29-05-2022 в 15:26]

Xuligan148 ( off ) *
( 12:06 10-06-2022 )
Чужие. Земной Улей, Приют Кошмара, Женская война.
Тяжелая книга. Сборник 3 писателей, 3 рассказа про чужих, Рипли, Андроидах и прочей фигни. Как фанат этого цикла, я разочарован. Если первый рассказ более менее можно считать норм, то второй читается с трудом, а третий быстро быстро пролистывается, хотя у всех трех писателей были и посильнее расказы, как в цикле Чужие, так и в других [цит]
[ред. Xuligan148 10-06-2022 в 12:07]

НеОбы4@наЯ ( off ) *
( 19:59 16-06-2022 )
Ольга Крючкова "Капитан мародеров"
Роман в целом неплох. В нем повествуется о ордене тамплиеров, о Жанне д, Арк.Но мне не нравится что автор перескакивает с одного исторического события на другой. Всё как то перемешано и путанно... [цит]

Jezebel ( off ) *
( 18:54 26-07-2022 )
Клоун-убийца. Дело маньяка Джона Гейси- Терри Салливан

Обожаю такие истории, которые произошли на реальных событиях.
"Джон Уэйн Гейси - американский серийный маньяк-убийца. В 1970-х годах похитил, изнасиловал и убил 33 молодых парня, шесть из которых до сих пор не опознаны."
Книга рассказывается от лица прокурора, который участвовал в этом деле. Поэтому книга получилась очень "сухая".Для меня только сама история интересная и ещё сам Гейси. Очень подробно описывается процесс расследования. [цит]

Jezebel ( off ) *
( 18:56 26-07-2022 )
Тереза Ракен-Эмиль Золя

Совесть — как толстый хомяк: или спит, или грызёт. Можно сказать, что у наших героев не совесть, а нечто иное. Может коллективный психоз?
Книга построена на страдании душевной и физической (я про Ракен????). Я бы не назвала роман жестоким. Есть интересный сюжет. Очень интересно было наблюдать за героями и за их личным адом. [цит]

Jezebel ( off ) *
( 18:58 26-07-2022 )
Путешествие к центру Земли-Жюль Верн

Очень люблю такую тему. Смотрю все документалки, читаю книги и смотрю фильмы. ????
"Путешевствие к центру Земли " - это научно-фантастический роман приключенческого жанра.
тут много про минералы, археологию, геологию.
как же всё было интересно. Про гиганских грибов, про растительность, про животных. Очень понравился Ганс. Сюжет очень увлекательный. [цит]

Xuligan148 ( off ) *
( 12:46 03-08-2022 )
танкист, илья бояшев

в начале интересная книга, затем описания всевозможных танков, танкист неумирающий , тяжело читается. на любителя. мне не понравилась [цит]

yennefer ( off ) *
( 17:57 14-08-2022 )
Цитата: Vika131
Чарльз Соул Свет джедаев

Под управлением величественной РЕСПУБЛИКИ в Галактике царит мир, на страже которого стоят благородные и мудрые РЫЦАРИ-ДЖЕДАИ.
В ознаменование своих благих намерений Республика готова запустить на дальних окраинах Внешнего кольца МАЯК «ЗВЁЗДНЫЙ СВЕТ» – новую космическую станцию, призванную подарить всем луч надежды. Но пока Республика благоденствует, в тени уже таится страшный враг. И защитникам мира и справедливости придётся столкнуться с угрозой, нависшей не только над Галактикой, но и самой Силой…
надо прочитать [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
На главную
© sasisa.org