Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Xuligan148 ( off )
( 09:38 06-02-2024 )
Адлер Ольсон Юсси
Отдел Q
Охота на фазанов.

Я отталкиваюсь от фильма и мне есть с чем сравнивать. Как по мне, то фильм лучше, однако многие моменты в книге описаны подробно. Теперь я знаю почему именно фазаны, в фильме этого нет.

1) Не понравилось: в книге Ассад маленький и плешивый, в фильме же полная противоположность - высокий и ... бля, не помню, что у него на голове, бороду аккуратную помню, но вроде не плешивый
2) никто не проверяет Ассада, кто он такой, у него много секретов, в фильме же он просто полицейский и это плюс

На мой взгляд вторая часть послабее первой, есть новая героиня - секретарша, в фильме оставили прежнюю

8 из 10

Xuligan148 ( off )
( 18:52 09-02-2024 )
Адлер Ольсон Юсси
Отдел Q - 3
Тьма в бутылке

Шикарно! 10 из 10
Ассад тоже тупить начинает, персонаж из фильма мне нравится намного больше, новая секретарша с тараканами в голове, однако это не мешает ей работать в полиции. Сюжет в напряжении держит, фильм после этого кажется мерклым, однако фильму тоже 10 баллов ставил.

Xuligan148 ( off )
( 18:56 09-02-2024 )
Сюжет: письмо в бутылке находят в море. Там мольба о помощи, причем 13 ти летней давности. Лихо все заворачивается и закручивается. Вряд ли бы этим делом занялись в реальности, но для того и существует отдел Q. Намного сильнее первых двух рассказов

Xuligan148 ( off )
( 17:17 15-02-2024 )
Адлер Ольсон Юсси
Отдел q 4
Журнал #64
,or, Просто шикарно, особенно концовка. Фильм меркнет по сравнению с книгой, начало немного нудноватое, но затем закручивается сюжет. Вау. Неожиданно, не смотря на то, что фильм смотрел. Не понравилось, что Ассад тупит конкретно иногда, в фильме этого нет. Карл все такой же тугодум, но везунчик тот еще. 10 из 10!!!
[ред. Xuligan148 15-02-2024 в 17:20]

Xuligan148 ( off )
( 11:25 28-03-2024 )
Отдел Q 5
Эффект Марко.
Автор тот же. Ольсон Адлер
И у меня снова есть с чем сравнивать
Сам фильм гавно или какашка, кому как удобнее, даже по сравнению с первыми 4 частями, актеры другие, восприятие и прочее, я уже отписывался в теме про кино.

Однако книга. Вау. Самая лучшая из 5 частей, что я прочел.
[ред. Xuligan148 28-03-2024 в 11:28]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Последняя прочитанная книга и ваше мнение [Xuligan148]
На главную
© sasisa.org