Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Всё для телефона » Android-приложения » Анонимность в сети - Orbot (Tor для Андроид) [Злостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Gamletka ( off )
( 20:05 22-01-2017 )
Злостный_юзер, у тебя запаролен комп этой программой, о которой говорится в конце?

Злостный_юзер ( off )
( 20:25 22-01-2017 )
Цитата: Gamletka
Злостный_юзер, у тебя запаролен комп этой программой, о которой говорится в конце?
мой комп к интернету не подключен вообще. да и не пользуюсь я им. на планшете стараюсь всё хранить на флешке - достал, разбил, и вуа-ля

Gamletka ( off )
( 14:43 23-01-2017 )
Цитата: Злостный_юзер
мой комп к интернету не подключен вообще. да и не пользуюсь я им. на планшете стараюсь всё хранить на флешке - достал, разбил, и вуа-ля
а что у тебя есть там такого?,ах,

Mahmudabas ( off )
( 22:29 18-04-2018 )
Не запускается тор на андроид.как исправить.раньше работал...

MargoMalena ( off )
( 08:03 02-06-2018 )
ценная информация

Буйный_Павлик ( off )
( 18:00 16-01-2021 )
Эх, где же раньше мои глаза-то были((

FAUCETPAY ( off )
( 20:39 17-08-2022 )
Цитата: Mahmudabas
Не запускается тор на андроид.как исправить.раньше работал...
да он то запускается то не запускается весма неудобно

Лорд1 ( off )
( 21:08 13-05-2023 )
Цитата: Злостный_юзер
Наша милиция нас бережет-
Сначала посадит, потом стережет ©

Старая поговорка в наши дни обретает реальность в сети Интернет - полиция и спецслужбы ревностно блюдут соблюдение статьи 282 УК РФ в сетях, порой превратно понимая юзеров и привлекая их к уголовной ответственности.

На всякий случай рекомендую скачать анонимайзер Orbut (версию для андроида довольно известного среди параноиков и прочих поклонников творчества Оруэла приложения Тоr) и юзать свои фейковые странички именно через него. Скачать приложение можно здесь: https://guardianproject.info/apps/orbot/

пояснения по использованию: http://grand-screen.com/blog/tor-dlya-android-orbot-kak-nastroit/
Всё враньё! Полиция не следит за вами. Вы террорист? Вам нечего опасаться.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Android-приложения » Анонимность в сети - Orbot (Tor для Андроид) [Злостный_юзер]
На главную
© sasisa.org