Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Конкурс "ВСасисе" [Atasia]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
MissCosmoS ( off )
( 20:21 02-02-2017 )
Я не могу сделать репост в группу.
Я могу только сделать это в группе и из группы сделать репост на страницу.

Atasia ( off )
( 16:34 03-02-2017 )
By_Ann, делай запись на своей стене, закрепляй, а потом просто продублируй запись в группу. речь об этом и идёт, просто сформулировано чуть не так.

VEDMED666 ( off )
( 19:17 05-02-2017 )
А без вК никак?...Я не регистрируюсь в подобных "помойках"!

Atasia ( off )
( 20:49 05-02-2017 )
Цитата: VEDMED666
А без вК никак?...
это будет совсем другая история.)

Магия_Форева! ( off )
( 06:44 07-02-2017 )
Так бы и назвали конкурс "Рекламный набег на вк". Всем бы сразу стало всё ясно. Не надо хитрить, своих юзеров надо уважать и быть с ними честными. И это даже способствовало бы большей эффективности мероприятия, особенно если бы в шапке конкурса было написано: "Дорогие друзья! Давайте вместе привлечем людей из вк на нашу любимую сасиску! И будет нам здесь веселее и интереснее жить."
И поверьте, патриотические чувства сделали бы больше, чем обещанные нищенские 300 рублей за первое место. ИМХО.

Kicker ( off )
( 14:49 12-02-2017 )
Цитата: Магия_Форева!
Так бы и назвали конкурс "Рекламный набег на вк". Всем бы сразу стало всё ясно. Не надо хитрить, своих юзеров надо уважать и быть с ними честными. И это даже способствовало бы большей эффективности мероприятия, особенно если бы в шапке конкурса было написано: "Дорогие друзья! Давайте вместе привлечем людей из вк на нашу любимую сасиску! И будет нам здесь веселее и интереснее жить."
И поверьте, патриотические чувства сделали бы больше, чем обещанные нищенские 300 рублей за первое место. ИМХО.
если многоуважаемые юзеры как вы не умеют читать - это проблема образовательных учреждений а не людей, старающихся сделать жизнь форума увлекательнее. Деньги - это небольшое поощрение а не нищенская подачка, за которую никто никого не заставляет бороться. И последнее - если бы у вас были патриотические чувства- вы бы участвовали а не офтопили в теме! Конкурс закрыт !

« Назад
Страница: 1, 2
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Конкурс "ВСасисе" [Atasia]
На главную
© sasisa.org