Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Обсуждения Администрации! [puff-plus]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
puff-plus ( off )
( 14:43 15-02-2017 )
Почему в последнее время, видим что чат стал каким то женственным, розовое проложение при входе в чат, не уважение к посетителям чата, даже к тем же просьбам. Может от этого люди не идут сюда, и не хотят быть ведущими на собраниях , а так же и присутствовать там же. Давайте обсудим каждого, администратора)

puff-plus ( off )
( 15:22 15-02-2017 )
Почему VIPы сами доводят до эмоций пользователей чата, в ответ получают,агрессию и пользуясь случаем жалуются киллерам? Очень хочу узнать такую причину)

puff-plus ( off )
( 15:31 15-02-2017 )
Я обычный пользователей, и умею признавать ошибки свои, ну щас я не вижу своей вины перед кем то, и без причины получать бан, это уже через счур, мне надоело получать от одного же и того VIPa пинки, и не собираюсь я унижаться перед ней же в углу, так как я себя не чувствую виноватым, если так и будет оставатся , прошу удалить мой акаунт! Или он будет весеть, пока вы сами не найдете этого администратора ошибки!

[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Обсуждения Администрации! [puff-plus]
На главную
© sasisa.org