Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Нет секса с женой. Как быть? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Pyccomypucmo ( off )
( 21:54 09-04-2017 )
Di_Canio1, сколько лет вы в браке? Сколько детей и какого они возраста? Женились вы не "по залету"ли? Что сам думаешь о причинах её холодности? Желательно больше подноготной инфы. Не для того что бы постебаться над тобой, а что бы что-то путное посоветовать.

[deleted] ( off )
( 17:10 10-04-2017 )
Меняй жену.

[deleted] ( off )
( 18:31 10-04-2017 )
А вы ей в лицо скажите. Что вам 27 ,что вам хочется разнообразия. Что вы хочете не только видеть безжизненное существо. А женщину которая исполняет все ваши прихоти. Ссылаетесь на то что вы мужчина, а не святой отец. А если она не будет вам этого довать, вы будете ей изменять с той что будет делать то что вам захочется. И так и будет, рано или поздно. А своих желаниях нужно говарить. А в вашем случае требовать. Вы имеете право. Вы законный супруг. А если откажется, загните ее раком и оттрахайте до смерти. Что потом сама попросила вас повторить. Это я вам как женщина и психолог говарю.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 06:30 13-04-2017 )
Как это не цинично звучит, но залог стабильных отношений - это секс и деньги. По всей видимости у вас разное либидо, то исть разная потребность в сексе. Часто это не разрешимая проблема и тут можно либо компенсировать её заведя любовницу, либо расходиться и искать себе другую, более подходящую по темпераменту, девушку.

Pyccomypucmo ( off )
( 20:31 13-04-2017 )
Цитата: Fatiri
А вы ей в лицо скажите. Что вам 27 ,что вам хочется разнообразия. Что вы хочете не только видеть безжизненное существо. А женщину которая исполняет все ваши прихоти. Ссылаетесь на то что вы мужчина, а не святой отец. А если она не будет вам этого довать, вы будете ей изменять с той что будет делать то что вам захочется. И так и будет, рано или поздно. А своих желаниях нужно говарить. А в вашем случае требовать. Вы имеете право. Вы законный супруг. А если откажется, загните ее раком и оттрахайте до смерти. Что потом сама попросила вас повторить. Это я вам как женщина и психолог говарю.
Что-то ни на женщину, ни на психолога вы не тянете. Вы похожи на школьника, причем не на очень прилежного.

[deleted] ( off )
( 02:14 14-04-2017 )
Цитата: Pyccomypucmo
Di_Canio1, сколько лет вы в браке? Сколько детей и какого они возраста? Женились вы не "по залету"ли? Что сам думаешь о причинах её холодности? Желательно больше подноготной инфы. Не для того что бы постебаться над тобой, а что бы что-то путное посоветовать.

В браке 3 года.До этого встречались еще 3.Есть дочь 1 год. Я думаю у нее какие-то в голове клемы.Потому что,если она выпьет спиртного- становится другим человеком.Появляется желание.

[deleted] ( off )
( 02:17 14-04-2017 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Как это не цинично звучит, но залог стабильных отношений - это секс и деньги. По всей видимости у вас разное либидо, то исть разная потребность в сексе. Часто это не разрешимая проблема и тут можно либо компенсировать её заведя любовницу, либо расходиться и искать себе другую, более подходящую по темпераменту, девушку.

Другую найти всегда успею, хочу эту попытаться починить,smile,

[deleted] ( off )
( 02:19 14-04-2017 )
Цитата: Fatiri
А вы ей в лицо скажите. Что вам 27 ,что вам хочется разнообразия. Что вы хочете не только видеть безжизненное существо. А женщину которая исполняет все ваши прихоти. Ссылаетесь на то что вы мужчина, а не святой отец. А если она не будет вам этого довать, вы будете ей изменять с той что будет делать то что вам захочется. И так и будет, рано или поздно. А своих желаниях нужно говарить. А в вашем случае требовать. Вы имеете право. Вы законный супруг. А если откажется, загните ее раком и оттрахайте до смерти. Что потом сама попросила вас повторить. Это я вам как женщина и психолог говарю.
Если я ее "оттрахаю до смерти" она не сможет больше попросить.Да и меня посадят.Плохая перспектива.

GG_MU ( off )
( 09:39 29-04-2017 )
Как быть ? Сказать спасибо любовнику ,crazy,

desept ( off )
( 10:19 11-05-2017 )
Вопрос не из приятных, но у ней кроме тебя нет кого-то ещё?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Нет секса с женой. Как быть? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org