Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Нет секса с женой. Как быть? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Энтропия ( off )
( 20:27 23-05-2017 )
у вас ещё маленький ребёнок,возможно жена просто устаёт и не хочет ничего,бывает что после родов меняется либидо,потому как женщина концентрирует внимание на ребенке,поговорите с ней спросите в чем причина, и от сюда уже ищите выход возможно правда нужна будет помощь врача

Lady_Wolfin ( off )
( 09:55 26-05-2017 )
Как быть? Проанализировать и методом тыка подобрать то, что жене нравится. Может романтики не хватает, может отвлечься от быта не может, или ей грубости хочется. Делов то

desept ( off )
( 01:13 03-06-2017 )
Цитата: Lady_Wolfin
Как быть? Проанализировать и методом тыка подобрать то, что жене нравится. Может романтики не хватает, может отвлечься от быта не может, или ей грубости хочется. Делов то
Не всё так просто. Как подобрать, когда на все подборки ответ один. Всё нормально, всё устраивает. И отказать не отказывает, но и что-то не то.

Lady_Wolfin ( off )
( 09:47 03-06-2017 )
desept, то есть секс есть или нет? Нет удовольствия от секса или следуют отказы?

Lady_Wolfin ( off )
( 09:58 03-06-2017 )
Женские мозги - это потёмки даже для самой женщины. После рождения детей много что меняется и порой женщина сама понять не может что ей теперь хочется, а если и догадывается, то может и сама не сказать. Надо пробовать, если сама не говорит. Начинать с нежности и романтики, прямо с утра: я сегодня хочу сделать нечто особенное...и весь день внимание уделять только ей. Поцелуи, поглаживания..обед красиво сервированный...ванна со свечами и аромамаслами, лепестки ну и про технику не забываем... Тут где то хорошая статейка была как довести женщину до оргазма. Информация там рабочая 100%. Но вполневозможно что ваш случай другой и хочется ей чего то другого. Ищите и обрящете. Иногда случается и так что просто нет никакого желания ни в каком виде и даже Брэд Питт с бутылкой шампанского и 1000роз не соблазнит. Тут только ждать

desept ( off )
( 22:19 06-06-2017 )
Цитата: Lady_Wolfin
desept, то есть секс есть или нет? Нет удовольствия от секса или следуют отказы?
Секс есть, не так часто как хотелось бы. Но сам секс на секс то и не похож. Всё как-то по быстрому. Нет той романтики, того влечения. Про себя могу сказать и розы были и ванна со свечами и крем и массаж и чего только не было. Пробовал и грубость. Игрушки там разные, не прокатило. Мне кажется в голове у женщин не потёмки, а спошные не проходимые дебри. Как тут не податься на лево. Прошу не кидать в меня камнями, но у мужской части так. Секс в голове мужчины присутствует 25 часов в сутки. Я не исключение. Ведь порой вы ( девочки) сами подталкиваете на такой шаг. Волей или неволей, но так выходит.

Lady_Wolfin ( off )
( 09:00 14-06-2017 )
desept, я вас не понимаю. Конкретнее. То что по бы быстрому - так это от вас зависит. ваше право - сколько длится будет. нужно пробудить интерес к сексу, чтобы чаще было

desept ( off )
( 22:19 14-06-2017 )
Цитата: Lady_Wolfin
desept, я вас не понимаю. Конкретнее. То что по бы быстрому - так это от вас зависит. ваше право - сколько длится будет. нужно пробудить интерес к сексу, чтобы чаще было
Что тут не понятно. Допустим одному из двоих уже не надо таких отношений, или просто секс с партнёром уже не приносит той радости как была изначально. Да мало-ли можно себе причин придумать. И почему Вы говорите что завсит только от меня? В таких отнашениях участвуют двое и если партнёр против тут не прокатит. Потом бывает живут по привычке. Да и не мою проблему обсуждать надо. Что-то создатель темы пропал.

ТайныйСоветник ( off )
( 22:24 13-11-2023 )
Всегда удивляли такие люди. Как можно не хотеть секса в принципе!?

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Нет секса с женой. Как быть? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org