Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Чего вам нe хватает в сексе для полного удовлетворения и гармонии?) (опрос) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Чего вам нe хватает в сексе? ;) [Выберете наиболее близкий вам вариант ответа. И уточните в теме, если такового нет]
Разнообразия (поз, видов секса, ласк) и остроты ощущений! (34%)
Взаимопонимания (бОльшего внимания, заботы, уважения к личным потребностям и желаниям; Любви, наконец!..) (16%)
Удовлетворения :) [Как вариант- нe могу кончить. В теме уточню если так) ] (18%)
Наверное, опыта.. Но мы работаем над этим! ;) (7%)
Самого секса D. Точнее, партнерши (партнера) (25%)
-
Всего голосов: 61
Страница: 1, 2, 3
Купитман ( off )
( 02:59 04-03-2017 )
Ну-ка признавайтесь, чего вам нe хватает в сексе для полного удовлетворения и гармонии? ;)
Опыта?
Разнообразия? быть может, игр?;)
Или элементарного взаимопонимания?
Может, знаний физиологии партнера? Или его/её предпочтений, привычек, желаний?
Быть может, всё есть? - кроме любимого человека ;) И именно его нe хватает для полноты ощущений от интимной жизни?)
Весьма познавательный вопрос. Что скажите в ответ? ;)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (88.2Kb)

[Муми-Тролль] ( off )
( 21:07 04-03-2017 )
Обычно, удовлетворения ,smile, Ну, то есть, кончить конечно получается, а вот испытать оргазм.. ,che, С этим проблемка ,sad,

Xyrotok ( off )
( 15:30 06-03-2017 )
Побольше извращенств,скучновато беез этого

Морфеич ( off )
( 17:25 10-03-2017 )
,on_happy, Разврата и жесткости со стороны мужчины гг

Мумий_Тролль ( off )
( 06:14 03-01-2018 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
,on_happy, Разврата и жесткости со стороны мужчины гг
Разврата и активности со стороны девушки! ;)
Вообще активности со стороны девушки! Девушки привыкли что парни все делают за них, от инициативы к сексу и до самих видов секса : )

hklol ( off )
( 21:58 09-01-2018 )
Цитата: Мумий_Тролль
Разврата и активности со стороны девушки! ;)
Вообще активности со стороны девушки! Девушки привыкли что парни все делают за них, от инициативы к сексу и до самих видов секса : )
не всегда

Богиня_сна ( off )
( 20:34 10-01-2018 )
Разнообразия

Haron_dead ( off )
( 09:15 13-01-2018 )
Здесь ответы интересные и варианты тоже, но я задался вопросом не зная вариантов и ответил однозначно: Чего вам не хватает в сексе для полного удовлетворения и гармонии?
Ответ: бывшей девушки
Почему так, потому что в жизни мы встречаем много партнёров, (это про мужчин и, простите за грубость, мое личное) и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки, из достоинств моей бывшей это регулярный и прекрасный секс... ,kul,

~Volchica*~ ( off )
( 23:27 29-05-2018 )
Как бы не было странным, меня полностью удовлетворяет мой любимый.

Alvarez_Garcia ( off )
( 02:39 30-05-2018 )
Не хватает жмж

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Чего вам нe хватает в сексе для полного удовлетворения и гармонии?) (опрос) [Купитман]
На главную
© sasisa.org