Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Публичное проявление нетрадиционной ориентации: как к этому относиться? (опрос) [[Муми-Тролль]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как правильней относиться к ПУБЛИЧНЫМ ПРОЯВЛЕНИЯМ нетрадиционной сексуальной ориентации? Как лучше реагировать на подобные проявления в обществе?
Нейтрально. Просто игнорировать.. Если меня это не касается. (27%)
Терпимо и толерантно. Все мы люди! Не надо никому навязывать свое мнение. (9%)
Пресекать в корне! Иначе эта зараза расползется и её не остановить! (23%)
Я сам(а) нетрадиционал(ка), но свою ориентацию никому не навязываю.. И вас прошу меня не учить как жить! (27%)
Свое мнение (выскажу в теме) (14%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2
[Муми-Тролль] ( off )
( 14:05 19-03-2017 )
Гласность, свобода слова и самовыражения, вседозволенность и вседоступность- все это и многое другое охватило страны бывшего СССР... А стереотипы остались прежними. В чем-то это хорошо, в чем-то - не очень. Много спорных вопросов. Предлагаю обсудить один из них:
Как относиться к людям нетрадиционной ориентации? Это естественно или отклонение?
И если последнее, то по каким причинам?

Как тогда относиться к публичному проявлению нестандартных ориентаций? Как реагировать, когда это в открытую пропагандируется во всех СМИ? делать вид что нас это не касается? - Это тоже неверный подход. "Чем меньше обращать на них внимание- тем лучше"?- Правильно ли?..

Еще одна мысль для "затравки":
почему к девушкам-лесби в нашем обществе сложилось более терпимое отношение по сравнению с гомосексуализмом? Не попахивает ли это мужским снобизмом и лицемерием? :) Интересно было бы услышать мнение всех трех сторон:)

Морфеич ( off )
( 00:47 13-04-2017 )
Начнём рассуждать.
Во-первых:
Девушки лесбиянки более приятны глазу, ибо многих мужчин это заводит и каждая пятая девушка, хотела бы девушку. На мужчин смотрят отвратно, к сожалению.. Это даже мне не приятно, если честно.
Во-вторых:
Я свято считаю, что у любви пола нет!
Я не понимаю гомофобов! Каждый имеет право на любовь и личное счастье!
В третьих:
Это не болезнь.
Человек либо рождается таким, либо ситуации не хорошие, ломают психику человека. Может случится всякое и человек недоверяя больше противоположному полу начинает жить нетрадиционно, в надежде, что такого не повторится.
[ред. Морфеич 13-04-2017 в 00:47]

Gauzer ( off )
( 06:06 13-04-2017 )
Я против публичного проявления любой ориентации, когда люди днем на улице сосутся как ночью возле сельской дискотеки, а за ручки держаться думаю всем позволительно, но это уже проявление чувств, а не ориентации

[Муми-Тролль] ( off )
( 01:57 14-04-2017 )
Gauzer, согласен. Четко сказал, как отрезал)

[Муми-Тролль] ( off )
( 01:58 14-04-2017 )
*~ВиССкаРиК~*, какая умная появилась на форуме девушка! ,aj, Где пряталась раньше? : )
Полностью с тобой согласен!

Морфеич ( off )
( 14:21 14-04-2017 )
Цитата: [Муми-Тролль]
*~ВиССкаРиК~*, какая умная появилась на форуме девушка! ,aj, Где пряталась раньше? : )
Полностью с тобой согласен!
Я просто написала своё мнение и рада, что ты его разделяешь))) А умом я не особо могу похвастаться ,biggrin,

[deleted] ( off )
( 14:44 05-06-2017 )
Ахтунги они и в Африке ахтунги,в России даже хотят разрешить их парады и однополые браки,интелегенция и быдло негадуют

*~Ден*Ла*Ден~* ( off )
( 22:19 19-11-2017 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Начнём рассуждать.
Во-первых:
Девушки лесбиянки более приятны глазу, ибо многих мужчин это заводит и каждая пятая девушка, хотела бы девушку. На мужчин смотрят отвратно, к сожалению.. Это даже мне не приятно, если честно.
Во-вторых:
Я свято считаю, что у любви пола нет!
Я не понимаю гомофобов! Каждый имеет право на любовь и личное счастье!
В третьих:
Это не болезнь.
Человек либо рождается таким, либо ситуации не хорошие, ломают психику человека. Может случится всякое и человек недоверяя больше противоположному полу начинает жить нетрадиционно, в надежде, что такого не повторится.
... Праильно, висска ,on_buro,

Морфеич ( off )
( 03:14 20-11-2017 )
Цитата: *~Ден*Ла*Ден~*
... Праильно, висска ,on_buro,
,ah, Твоя висска всегда права

[Муми-Тролль] ( off )
( 12:57 28-07-2018 )
Цитата: Луркмор
Ахтунги они и в Африке ахтунги,в России даже хотят разрешить их парады и однополые браки,интелегенция и быдло негадуют
Хотят разрешить, или уже разрешили? ;)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Публичное проявление нетрадиционной ориентации: как к этому относиться? (опрос) [[Муми-Тролль]]
На главную
© sasisa.org