Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Публичное проявление нетрадиционной ориентации: как к этому относиться? (опрос) [[Муми-Тролль]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как правильней относиться к ПУБЛИЧНЫМ ПРОЯВЛЕНИЯМ нетрадиционной сексуальной ориентации? Как лучше реагировать на подобные проявления в обществе?
Нейтрально. Просто игнорировать.. Если меня это не касается. (27%)
Терпимо и толерантно. Все мы люди! Не надо никому навязывать свое мнение. (9%)
Пресекать в корне! Иначе эта зараза расползется и её не остановить! (23%)
Я сам(а) нетрадиционал(ка), но свою ориентацию никому не навязываю.. И вас прошу меня не учить как жить! (27%)
Свое мнение (выскажу в теме) (14%)
-
Всего голосов: 22
Страница: 1, 2
Gauzer ( off )
( 15:17 28-07-2018 )
негативно отношусь к публичным проявлениям любой ориентации между партнерами

А митинги это не ориентация, у нас на мероприятия по случаю Дня любви, семьи и верности ходят и холостые, и одинокие, и неверные, и кто угодно еще... Почему бы тем же составом не ходить на митинги ЛГБТ, это ж ни к чему не обязывает

Мастер87 ( off )
( 08:34 30-06-2020 )
Городок небольшой, у коллеги, женщины 40+, жестко бомбит от гейчиков на улице. Это она еще не знает, что у нас и в коллективе молодежь такие замашки проявляет. Да, непривычно видеть, но с нынешними девушками и женщинами гейство - один из прямых и очевидных выходов для реализации как сексуального, так и чувственного желания.

vttt33 ( off )
( 10:59 03-08-2020 )
Лучше не палится

Gauzer ( off )
( 05:40 22-09-2020 )
Лезбиянок, прогуливающихся за ручку, стал наблюдать периодически, ну конечно я рад, что общество меняется, что у людей новые роли. Здорово всё это. Только это школьницы или студентки, молоденькие совсем, в нашем обществе такую свободу едва ли взрослый человек сможет себе позволить - голодным и нищим останется. А значит через несколько лет этим девушкам придется выходить замуж под давлением нужды, родни и общества "яжемамок". Лет десять еще надо, чтоб такие отношения стали нормой

Y127Sveta ( off )
( 03:09 26-02-2021 )
публично-нехорошо ,smile,

yennefer ( off )
( 00:19 07-02-2023 )
Как по мне все равно кто с кем спит если не выпячивает это

Bom_u_Bce ( off )
( 22:11 14-10-2023 )
Если они не выпячиваются, то к ним вполне спокойно отношусь.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Публичное проявление нетрадиционной ориентации: как к этому относиться? (опрос) [[Муми-Тролль]]
На главную
© sasisa.org