Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » ПРОЕКТ "ХОЛОСТЯК" [Атлана]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Купитман ( off )
( 00:38 02-05-2017 )
[Да простит меня импозантная и потрясающая Агнесса! ,rose, ]. Влюбился еще в фото, наверное.. Только прятал эту мысль даже от себя). А чарующий, обволакивающий сознание голос и Её: "Хочу тебя я вечно рядом, Тебе я буду безупречною женой!.." вконец меня обворожили, и помогли сделать Свой Выбор! ,rose,
.
Отдельно хотелось бы публично ПОБЛАГОДАРИТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ КОНКУРСА,- за такую чудесную возможность познакомиться с таким количеством интереснейших людей, найти Свою Половинку а возможно даже и Судьбу) ,rose, Замечательная и судьбоносная идея этот ваш проект! Поначалу отнесся скептически, но на Первом же этапе поменял свое отношение). Поверьте, люди, это того стоило! .kul. Придумать и провести проект такого маштаба - огромный труд и старания, в том числе и ВСЕХ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА! - За что всем девушкам ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Я познакомился со столькими замечательными людьми, что просто не хватит времени ВСЕХ поблагодарить! Поэтому говорю всем Огромное Спасибо, и выражу надежду, что и дальше будем общаться;)
Агнессе напишу отдельно и лично, это просто невероятная девушка!.. .cem. [цит]

Купитман ( off )
( 00:41 02-05-2017 )
,love, Яна! Выходи за Яна!))) ,rose, - Официально прошу Твоей руки и... анкеты, фотографий, ЕЩЁ аудиозаписей!..,music, всего, что с Тобой связано! .kissyou. Выходи за меня замуж! .cem.
И позволь уже мне бороться за Твои чувства, доверие, уважение.. Дай мне такую возможность! .ah. [цит]

Атлана ( off )
( 01:26 02-05-2017 )

Подводу маленький итог, сказав, что победителями нашего проекта стали Купитман и *=РомашкА=* ,obnimaski,

Каждому из них было вручено по 50 000 постов чата.

Всем спасибо за внимание)))

До новых встреч
,dance5,

[цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 100, 101, 102
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » ПРОЕКТ "ХОЛОСТЯК" [Атлана]
На главную
© sasisa.org