Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Помощь [MC_IGOR]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
MC_IGOR ( off ) *
( 00:06 18-04-2017 )
Народ помогите мне:
1._ Почему сильно гудит системный блок, аж включать его страшно ?
2.) Был несколько раз у меня синий экран код языка 1049, может быть у кого были похожие проблемы если были то как их можно исправить ? :( :( [цит]
Прикрепленный файл .png: скачать (90Kb)

MC_IGOR ( off ) *
( 00:07 18-04-2017 )
Может быть вирусы попали на компьютер ? [цит]

WIZZLE ( off ) *
( 00:25 18-04-2017 )
вирусы тут абсолютно ни при чём.
1)системник чистить надо, от пыли, менять термопасту. Хотя бы раз в год.
2)http://dadaviz.ru/problema-bluescreen-kod-yazika-1049-kak-ispravit/ почитай.
Скорее всего, учитывая шум системника, это перегрев, да и систему нормальную поставить лишним не будет [цит]

Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 07:59 18-04-2017 )
Цитата: MC_IGOR
1._ Почему сильно гудит системный блок, аж включать его страшно ?
Обычно это "шумит" кулер. Сними, почисть от пыли и смажь. [цит]

MC_IGOR ( off ) *
( 13:52 18-04-2017 )
WIZZLE, 1.) Как его почистить и сколько стоит поменять термопласту, я в этом ничего не сображаю ?
2.) Мне не понятно: а.) Я смотрел USB контролеры там нету битых драйверов видеокарты ( ну жёлтые значки да ) ?
б.) Меня устраивает windows instaler, мне не понятно какие тут драйвера нужно загрузить ?
в.) Что значит откат системы до точки восстановления когад сбоев не наблюдалось. Ну примерный промежуток времени у меня у эта ошибка появилась несколько дней назад. Я не знаю как тут можно откат системы сделать на неделю назад этого будет достаточно - это будет достаточно чтобы windows сам убрал ошибку синий экран ?
г.) Я не знаю что значит чистая загрузка windows ?
д.) Я не дедал разгон ПК, ну делал сёрфинг сайтов случайно он не считается разгоном процессоров или видеокарты ?
е.) Сбоями с играми у меня не наблюдалось, однако были сбои в программе Opera ( ну браузер ). После синего экрана браузер не реагировал на движение мышки - как будто замер ?
ж.) Какая программа нужна для проверки ОЗУ компьютера ? У меня есть программа Mz RAM Booster - которая должна очищать RAM память судя по описанию этой программы, но она не работает ?
з.) Мне не понятно зачем нужно понизить частоту видеокарты и как её BIOS можно обновить. Зачем это делается мне не понятно и будет ли после этого компьютер работать у меня ? [цит]

MC_IGOR ( off ) *
( 13:52 18-04-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Обычно это "шумит" кулер. Сними, почисть от пыли и смажь.
Я не заню как кулер чиститься ? [цит]

Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 14:45 18-04-2017 )
Цитата: MC_IGOR
Я не заню как кулер чиститься ?
Любой кисточкой. Кулер, эта та хрень, которая вертится, похожая на вентилятор. Она съёмная. Откручиваешь четыре болта, махаешь по ней кисточкой, в центр заливаешь каплю масла (машинного). Будет работать, как ласточка. [цит]

Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 14:47 18-04-2017 )
Вирусы к шуму системника не имеют никакого отношения. [цит]

Nervoz ( off ) *
( 13:22 15-05-2017 )
Автор, в твоем случае самое верное средство - отнести системник в СЦ на профилактику. Почистят, заменят, переустановят. Рублей 1500 отдашь за "комплекс услуг" [цит]

RAMIREZ ( off ) *
( 16:31 17-08-2017 )
Nervoz, таки в сц винду установят и всё такое и всего 1500 рублей? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Помощь [MC_IGOR]
На главную
© sasisa.org