Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Голосование за набор дружины 2017 [*БЭМБИ*]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*БЭМБИ* ( off )
( 20:09 18-04-2017 )

,cherry, прошу проголосовать за кандидатов в дружину ,cherry,


Alpen_Gold
Меня зовут Алёна.я провожу много времени на сайте как уже писала от 6 часов до 9.основную часть сижу в чате,иногда общаюсь,иногда просто в позиции наблюдения.мимо меня проходит много провокаций,мата и прочего-что нарушает правила сайта.Хотелось бы вносить лепту в развитие сайта.чата-но пока я только помогаю в клубах.провожу собрания квесты ,а так же веду досуг!на мои задания проходит нормальное количество людей-возможно я иду в правильном направлении,иногда бывают ошибки -как говорится все мы люди.Записалась в школу визуализации-дабы еще красивее и компактно оформлять свои задания,а так же научиться фотошопить красиво стеночки.Так же хочу быть полезной для сайта,поддерживать порядок и помогать новичкам по интересующимся вопросами.Хочу ответственности,ведь быть дружинником-это уже некая должность.Все с кем тут познакомилась-заметили что я стала спокойнее и отношусь адекватно к ситуациям провокациям в чате.Я более размеренно подхожу к ситуация.Я уравновешенный человек,с психикой все хорошо,вывести из себя крайне трудно.Сама не ведусь на провокации и пытаюсь научить этому окружающих. Да в прошлом были погрешности в виде пинков)но я давно выросла с того времени во взглядах.
Надеюсь попаду в ваш дружный ряд дружинников-и мы вместе сможем поддерживать порядок на сайте! [цит]
[ред. *БЭМБИ* 18-04-2017 в 20:09]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:09 18-04-2017 )
ПеЧеНюХа*
Дружинником я хочу стать потому что,во первых я подхожу по требуемым правилам набора друдинников,во вторых я старичек чата и очень давно в нем,во вторых я постоянно онлайн,могу разрешить любые конфликтные ситуации,да и вобще я просто душка
Ах да и еще я знаю почти всю историю чата и могу помочь пользователю и новичкам в нем соорентироваться

~ПАУК~(2)
Почему я хочу стать дружинником
Я простой дружелюбный юзер,хочу стать дружинником,чтоб быть для всех полезен в чате,и быть полезным для нашей любимой администрации чата,прежде всего быть очень внимательным в чате,не допускать конфликты между пользователями,помогать новичкам если что то ни так,и решить конфликты мирным путём,и хочу обротить внимание,я нахожусь в чате очень долго,и мне не нравиться как юзеры флудят ругаються,и.т.д,если в чате не порядок и ругаються или флудят,то не обходимо вызывать модов,и помогать администрации чата,и самое важное,быть честным,быть добрым,быть весёлым,быть внимательным в чате,и ни когда не врать,администрации чата.
Вот почему я хочу стать дружинником [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:10 18-04-2017 )
~Status_Quo~
Я хочу быть дружинником

[АВАТАР]
Я хочу стать дружинником

Дериан
Здравствуйте! Хотела бы вступить в дружину потому,что люблю активное,веселое общение. Очень не терплю нахальства,грубости и матов. Мой девиз общения: Относись к чатланам так,как хотела бы чтобы относились к тебе. Мне приятно быть кому-то полезной и безвозмездно помогать людям,ведь за каждым ником в чате кроется человек,и некоторым может потребоваться помощь. Я психолог по профессии и могу понять и помочь в психологическом плане. Вот,пожалуй,коротко о себе. Решать Вам. Спасибо. [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:12 18-04-2017 )
calcium
Здесь я относительно недавно, т.к. тот чат, где я находилась раньше и была модератором, к сожалению, закрылся. Еще в 15-м году, я искала что-то подобное тому, к чему привыкла и случайно наткнулась на сасису. Сначала была отделена от всех, думала, что надолго тут не задержусь и долго не могла разобраться что к чему: что такое клубы, что такое обменник - для меня было темным лесом) После я начала встречать знакомые ники и так встретила своих друзей, с которыми когда-то была утеряна связь. Общаясь с теми, кто тут уже давно, мне рассказали о многих особенностях этого чата и пригласи в клуб. Я была очень рада тому, что предыдущая админ всех клубов помогла мне с созданием всяческих заданий научила озам, после Соня(Железная леди) кидала мне различные ссылки, с помощью которых можно было сделать задания в клубе еще более красивее) [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:12 18-04-2017 )
Уже второй год мы с ней вместе работаем и очень благодарна за всю ту помощь с ее стороны как дружинника)
Меня заинтересовала эта кандидатура и друг посоветовал попробовать пройти отбор) Ведь никто не укусит за возможность;)
Я хочу быть дружинником, потому что мне нравится помогать людям)
Неоднократно встречала сообщения от людей, которым нужна была помощь в каком либо деле. Если у кого-то возникают трудности, по мере своих возможностей стараюсь не закрывать глаза и объяснить нуждающемуся что и где находится в чате. [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:12 18-04-2017 )
Также, к сожалению, не все пользователи соблюдают правила чата, тем самым оскорбляя, унижая или еще как-то негативно задевая личное пространство другого человека. Модераторы, которые следят за порядком, такие же люди, как и все мы и не всегда по каким-то обстоятельствам они могут заметить и устранить негативную обстановку. Им тоже нужна помощь в обозначении, где находится конфликт)
Вот по таким причинам мне хотелось бы стать дружинником.
Приносить добро - это самая большая ценность, а добрые поступки принесут пользу не только окружающим меня людям, но и мне) Спасибо) [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:15 18-04-2017 )
[РазныЙ]
Я хочу быть дружинником потому что ето клёва, общаться с людьми помогать ем в возникших вопросах,трудиться на славу чата и его процветание.

=KaTaLiZaToR=
Сочинение!) на тему "я хочу быть дружинником потому что..."
Как видно по моей анкете я в чате не первый день и многому научился. Я активно участвовал в клубах чата,не нарушают правил чата. Бан был у меня но очень давно,но каждый имеет шанс чтобы исправиться А дружинник это как второе дыхание на сайте,возможность помочь людям найти ответы( да и самому научится чему-то новому). Много моих друзей не следят давно а новыми ещё не обзавелся я. Люблю работу в коллективе.
Ну думаю хватит,уже 3 раз пишу вам P.S доступ к сайту есть как с телефона так и с пк.
Жду ответа [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:18 18-04-2017 )
Дух_Печеньки
И так сочинение....
Я буду с вами честной, я не сильна как писатель,я совсем не певица.И далеко не модель я всего то 161 ростом) Но пишу от всей души..ибо у меня большое сердце.Почему я хочу вступить в дружину?? Да потому что я люблю когда люди улыбаються и ето касается не только пользователей но и всей администрации...я хочу быть нужным человеком...мне нравиться быть лучиком порой в грусные дни..я Обь ясной например праздники...вся администрация все клубы трудятся в поте лица дабы сделать интересным и забавным праздничный день для нас...хм а вот я подумала а кто же потрудиться для них... [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:18 18-04-2017 )
и решила что ето буду я веть они так для нас стараются и я стала создавать для них манга истории вот они http://sasisa.ru/foto/album.php?aid=872400 мелоч но им всем нравилось и они были рады что и про них не забывают...а я грелась душей честное слово подарить маленький лучик маленькую улыбку ето нечто прекрасное...и скажу что я могу быть полезна во всем и везде в клубах например подменить ведущего или магистра на форуме помочь модераторам с созданием новых тем...или же в чате вызвать модератора чтоб избежать ссора в комнате...я хочу зпринять больше участия на етом с а й т е веть здесь мои любимые друзья и родные мне люди весь с а й т как родной лес) куда я сматуюсь из реальной жизни [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 20:21 18-04-2017 )
AgoniA
Я хочу быть дружинником потому что мне это интересно и всегда хотелось попробовать, вот наконец-то дождалась набора чему очень рада. Я много времени провожу в чате и всегда смогу доступно помочь пользователям если возниктен какой-то вопрос. Как человек, я довольно таки спокойная,уравновешенная и ответственная, всегда стараюсь выходить из конфликтов мирным путем. Буду рада влиться в вашу дружную команду. По всем предъявляемым требованиям подхожу.

=НеВыНоСиМаЯ=
Правила чата-это,своего рода,некий устав.В котором прописано,где и как можно провести время,а главное-что не стоит делать!
Когда вы зашли в чат,то в самом верху есть надпись "ПРАВИЛА ЧАТА",заходите туда и внимательно читаете правила!)))
Я хочу быть дружинником,потому что уже давно зарегистрированна на этом сайте,знаю правила чата и никогда их не нарушала.Я много времени провожу в чате,не обращаю внимание на правокации,у меня не было нарушений в чате,я веселая и интересная в общении.Я очень хочу стать дружинником,обещаю быть ответственной! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Голосование за набор дружины 2017 [*БЭМБИ*]
На главную
© sasisa.org