Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Ольга Стельмах [Banana_Jam]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Banana_Jam ( off )
( 14:25 17-05-2017 )
И уже в этом гастрольном туре судьба опять преподнесла ей большой творческий подарок, в городе Твери она познакомилась со знаменитым российским шансонье Михаилом Кругом. Именно он подарил ей свою песню «Ты опоздал», которую она и сейчас считает одной из лучших в своем репертуаре. Там же, в Твери был записан первый сольный диск певицы, названный так же, как ее самая популярная песня «Забери свои гвоздики».

Banana_Jam ( off )
( 14:25 17-05-2017 )
А в 1995 году вышел второй диск певицы «Поцелуй под водой». С одноименной программой Ольга Стельмах выступала на самых разных артистических площадках нашей страны. Благодарные зрители рукоплескали ей и в небольших залах провинциальных городов, и на больших открытых подмостках, и на сцене Большого Кремлевского дворца.
В 2001 году она выступила со своей программой перед бойцами Российской Армии в городе Грозном. Представителями федеральных сил России ей была вручена специальная награда – знак «Участник боевых действий».

Banana_Jam ( off )
( 14:26 17-05-2017 )
Богата творческая жизнь певицы Ольги Стельмах и зарубежными гастролями. В качестве почетного гостя она была приглашена на популярный польский фестиваль «Белосток», а также принимала участие в фестивалях «Шлягер-98» и «Вильнюс-2000». Её голос слышали в Японии, Израиле, Турции…

Banana_Jam ( off )
( 14:26 17-05-2017 )
Талант и профессионализм певицы был по достоинству оценен лучшими поэтами и композиторами нашей страны. В разное время с ней сотрудничали такие известные мастера, как Михаил Круг, Сергей Челобанов, Сергей Трофимов, Лариса Рубальская, Галина Айвазян…

Banana_Jam ( off )
( 14:26 17-05-2017 )
Выход в 2006 году третьего альбома «С любовью» был и неожиданным и давно ожидаемым подарком для поклонников Ольги. Презентация диска Ольги Стельмах «С любовью» состоялась на знаменитой «Горбушке». Сама она считает этот альбом очень значимой, в каком-то смысле итоговой работой в своем творчестве. Именно в нем она предстала перед слушателями, как исполнительница песен популярного жанра «шансон».

Banana_Jam ( off )
( 14:26 17-05-2017 )
На закономерный вопрос, почему она отдала свое предпочтение именно шансону, Ольга ответила так: - «Я не пою в блатном стиле, с которым сегодня ассоциируется шансон. Шансон – прежде всего душа, душа человека, влюбленного в жизнь и людей. Я поняла, что самым искренним, самым открытым, самым честным исполнитель может быть только в шансоне, потому что в нем невозможно врать – ни сердцем, ни голосом. В нем слышна малейшая фальшь. Я всегда хотела петь именно такие песни, в которых отдаешь себя людям – всю, без остатка, без лукавства, без придумывания. Эти песни очень похожи на меня, а я на них…»

Banana_Jam ( off )
( 14:27 17-05-2017 )
В 2006 году Ольга Стельмах выступила со своей новой программой «С любовью» перед личным составом объединенной группировки войск Северо-Кавказского региона в Чечне в городе Ханкале. И везде ее концерты заканчиваются горячими аплодисментами, цветами и обещаниями – обязательно вернуться в этот город еще раз...
В 2007 году певица стала номинантом на получение премии «Шансон года – 2007».

Banana_Jam ( off )
( 14:27 17-05-2017 )
Ольга Стельмах – человек творческий, чуткий и влюбленный в песню. Она прежде всего ценит в песне и в ее исполнении присутствие души.
Несмотря на постоянную занятость, эта талантливая певица старается не ограничиваться в жизни только своей профессией. Ольга любит слушать хорошую музыку, читать интересные книги, любит путешествовать и любит возвращаться домой, любит заниматься спортом и обожает художественные выставки. А, главное, она любит свое искусство и честно ему служит.

Banana_Jam ( off )
( 14:27 17-05-2017 )
А еще она любит море и солнце. А солнце, как сказал кто-то из великих, отличается от всего остального тем, что извлекает свет из самого себя. И еще, Ив Монтан назвал свои мемуары «Солнцем полна голова». Это так соответствует внутреннему миру этой удивительной женщины! Ее творческий путь продолжается, и она уверенно говорит: «Я благодарна судьбе. Мне есть, что сказать, и что спеть…»

Рыбак ( off )
( 23:08 10-10-2019 )
Я и незнал что Оля знала Михаила Круга.Темболие что Круг песню ей написал а это чтото значит.Она хорошо поёт песни.Ищё хорошо сказала что Шансон это музыка для человеческой Души!Удачи Оля!

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Ольга Стельмах [Banana_Jam]
На главную
© sasisa.org