Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Какой вид/способ секса вы предпочитаете? (ОПРОС) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какому виду/способу секса вы отдаете предпочитение, и почему? (написать в теме)
Оральный (куни, минет, "69") (22%)
Вагинальный (52%)
Анальный (11%)
Тантрический (пояснить в теме, что именно под ним понимаете) (4%)
Экстримальный секс (необычные способы/варианты/позы. Уточнить, что именно) (10%)
-
Всего голосов: 3706
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57
Amon ( off )
( 16:33 28-09-2008 )
Цитата: МИ@ЛЕДИ
О чем вообще тут может идти речь?Какой вид сексa лучше?Да всё хорошо,лишь бы это было романтично,красиво,а самое главное не приедалось!А иначе ищешь себе подсознательно другой сексуальный объект.Мне по фигу разговоры о БЛЯДСТВЕ,живём один раз и надо делать ВСЁ,что хочешь,переспать с ПРИНЦЕМ твоей мечты или оттрахать королеву!МОЖНО ВЕРТУАЛЬНО,ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ХВАТИТ ФАНТАЗИИ!!!!!!
полностью согласен.

Манакк ( off )
( 20:22 28-09-2008 )
Побольшебы народу с таким мнением и усе будет зашибись!

[deleted] ( off )
( 07:51 29-09-2008 )
оральный:-)

[deleted] ( off )
( 22:13 29-09-2008 )
Я за разнообразие, но себя в тантрическом сексе не представляю :) может из-за незнания :-D

~Рублевский~ ( off )
( 00:29 30-09-2008 )
Вагинальный йопта:)

[deleted] ( off )
( 12:18 30-09-2008 )
Да анальный секс это последняя грань деградации человека.Оральный секс это доверие девушки к парню,ее любовь к нему и его оружию.Вагинальный секс это страсть и похоть,удовольствие и оргазм.Тантрический секс для озабоченных.Все остальное неважно.Кто готов поспорить?=)

[deleted] ( off )
( 21:18 30-09-2008 )
СЕКС..,слово какое-то..,СТРАСТЬЮ это должно называться,а если нет её,то это механика.Сценария действительно никто не придумывает заранее,просто ДВОE,делают то, от чего они УЛЕТАЮТ к звёздам,отчего земля качается под ними!!!Отчего КРИЧАТЬ хочется и плакать от счастья!!! И неважно,что произошло между ними,когда они просто ЛЮБЯТ и сгорают от СТРАСТИ!!!!!..,(ведь никто никогда не держит свечку...)

[deleted] ( off )
( 22:47 08-10-2008 )
Цитата: Але4к@
не может быть такова,что нравится что-то одно!сегодня мне нравится оральный,завтра вагинальный,ну а послезавтра я вообще захочу экстрима!это все зависит от перемены моего настроения.а самое главное,чтобы возбуждал партнер!
вот и я о томже!!

[deleted] ( off )
( 23:27 14-10-2008 )
Секс должен обязательно сопровождаться оральными ласками..:* а потом ласки плавно переходят в другие виды секса,кому как больше нравится. А конкретно что-то одно нет. Всё взаимосвязано;)

[deleted] ( off )
( 09:46 09-11-2008 )
Конечно Анальный

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Какой вид/способ секса вы предпочитаете? (ОПРОС) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org