Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Не пьющий человек -белая ворона ? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Fuckenprincess ( off )
( 20:42 18-05-2017 )
Всем привет )
На одном популярном сайте, в теме про женский алкоголизм я написала комментарий и пошло обсуждение темы. я прочитала все комментарии, которые там были и удивилась. 90% парней не против девушек, которые пьют. были комментарии типа молодость, девочки веселятся и т.д Однако, в подростковом возрасте, когда я так же выпивала меня мой парень назвал алкашкой и бросил ) потом помирился, но не суть, в общем. было достаточно парней в моей жизни, которые говорили : девушка не должна пить , курить, это мерзко . и что мы видим сейчас ? девушки просто веселятся... сказать, что я удивилась ничего не сказать. меня это можно сказать вывело из равновесия. поругалась с одним парнем. он сказал : если человек не пьет значит с ним что то не то . либо больной, либо бывший алкоголик . Я даже дар речи потеряла. Я уже лет 9 не пью. ибо отравилась как то так, что до сих пор от запаха любого алкоголя тошнит. в реале я слышала , что я ботан (раз не пью и не веселюсь с ними ) большинство людей выпивают, это надо признать. не пьющий человек - ненормальный ? пьете ли вы ? против или нет, чтоб пила ваша половина ? или вы не против оба напиться и повеситься ? мне и без алкоголя весело. Все мои знакомые пьют. я обычно в бары с ними не хожу. В какие то другие места я пойду с ними.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 17:47 20-05-2017 )
Я ненормальный и этим всё сказано.

Дед_Магнетик ( off )
( 09:54 21-05-2017 )
Цитата: Fuckenprincess
или вы не против оба напиться и повеситься ?
чего сразу вешаться-то? ,sad,

Fuckenprincess ( off )
( 10:35 21-05-2017 )
Дед_Магнетик, упс, опечатка ,lol,
нифиговая такая опечатка ,biggrin,
[ред. Fuckenprincess 21-05-2017 в 10:35]

Prurient ( off )
( 21:54 21-05-2017 )
я не пью и пьющих призераю ,sad,

Gauzer ( off )
( 06:24 22-05-2017 )
Цитата: Fuckenprincess
...если человек не пьет значит с ним что то не то . либо больной, либо бывший алкоголик ...
" Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?" (с) сказал классик. И я готов с ним согласиться. Раньше действительно несколько иначе к этому относились, и я в том числе, среди повального увлечения алкоголем казалось, что именно непьющие самые молодцы и умнички, но сейчас жизненный опыт подтверждает слова классика - не может нормальный человек принципиально избегать потребления алкоголя. Либо больной, либо сильно чего-то боится сделать или сказать когда выпьет, то есть в голове не всё на месте, либо "бросивший". К первым и последним вопросов нет, они и сами свои причины называют прямо. Я разумеется против пьянства, попоек и прочих издевательств над организмом, но принципиальный отказ даже от пары рюмок на каком-то мероприятии - значит человек проблемный, подлый, с психическими отклонениями

Fuckenprincess ( off )
( 08:25 22-05-2017 )
Gauzer, мда.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 14:59 22-05-2017 )
Сущая глупость. Пусть и в обиду, но я даже на праздник, чьё-то ДР отказываю в выпивке. Пусть человек обижается, но для меня принимать традицую выпивки на праздник - просто повод напиться, раскрыться, в следствии принятого градуса и глуппый общественный предрассудок.
Отказался от алкоголя уже больше года. Раньше позволял несколько раз в год. Три-четыре раза за год выпивал.
Просто не нахожу в алкоголе, общении, чём-то ещё обыденном утешения.
Лучше растворюсь в очередной книге или послушаю музыку. Отпускает.
На крайний случай сиренью подышу, схожу в сосновый бор или ладан. Это приятнее)

Сагрон ( off )
( 01:13 23-05-2017 )
И курю, и матюкаюсь, и выпиваю - а тут просто важно в меру это делать. Это пожалуй и к курению, и к еде относится =D. Но иногда бывает хочется прям напится. Не понимаю людей которые уходят в запой, на несколько дней а то и больше, мой бы организм такого не выдержал)) К курящим и выпивающим, именно выпивающим, а не пьющим, девушкам нормально отношусь, да что греха таить, даже немного комфортней себя чувствую с ними. =)

Fuckenprincess ( off )
( 09:31 23-05-2017 )
ТруЪ*МаньякЪ), от чего вас отпускает ? ) у вас депрессия ?
мне кажется, многие выпивают, чтоб расслабиться. Алкоголь усугубляет проблемы )

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Не пьющий человек -белая ворона ? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org