Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Не пьющий человек -белая ворона ? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 19:29 13-08-2017 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
,neznayu, Как можно не пить и что в этом плохого? Это дело выбора! Но алкоголь расслабляет ,gy,
не расслабляет и не даёт утешения. / но это дела вкуса и индивидуального отношения каждого. Как по мне, алгоколь сеет цепь иллюзий и навязывает ложное восприятие действительности. Разум должен оставаться трезвым, а не затуманенным.

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 04:21 14-08-2017 )
Мэрилин_Фрай, тоже больше молчаливый,biggrin,

~]Гестия[~ ( off )
( 15:47 18-01-2018 )
Не вижу ничего не интересного,ни модного ни полезного в алкоголе и сигаретах.И называйте это как хотите... ,em_green_apple,

VIKTORIYA ( off )
( 08:33 20-01-2018 )
Нет ноо помещан на здоровье

~*ЧерНика*~ ( off )
( 01:19 18-02-2018 )
У всех свои "увлечения", для большинства людей праздники как повод выпить, лично мне все равно, лишь бы это не касалось меня, очень раздражает, когда уговаривают выпить за компанию

*Мэрилин* ( off )
( 15:42 22-02-2018 )
я не пьющий человек и белой вороной себя не считаю

яГаЛкА ( off )
( 12:08 09-01-2019 )
Я не пью.И не ворона белая.Относятся все нормально.НО!!!!!!!!Пьющих не переношу органически!!!

manok55 ( off )
( 11:50 07-07-2019 )
Скорее наоборот. Это прекрасно.

Gauzer ( off )
( 12:16 07-07-2019 )
Если человек не хочет с вами выпить - ему с вами дискомфортно настолько, что он готов плевать на правила и нормы, так заведено воспринимать отказ от алкоголя в любом коллективе. Сперва по-молодости может показаться, что это глупый штамп, ошибочное суждение и т. д., а с годами видишь, что так оно и есть - не с каждым есть желание пить, но если это необходимо для консолидации, то социализированный человек примет правильное решение и выпьет. Принципиально не пить вообще - а нормальный ли человек перед нами, если он так загоняется.

[J(oK)eR]= ( off )
( 07:00 04-10-2020 )
,wutnik, Пить нужно уметь,не умеешь ся вести бухой-не пей

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Не пьющий человек -белая ворона ? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org