Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » (опрос) Запрет украинскими властями российских социальных сетей (ВК, ОК и др) и ресурсов Mail.uа, Yandex и пр, даже бух.программ типа 1С :) [Мумий_Тролль]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Правильно ли было блокировать российские ресурсы для украинцев? что это даст? :) ПЕРЕСТАНУТ ЛИ УКРАИНЦЫ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ? :)
Какая глупость! И посягательство на права и свободы своих граждан! Я негодую!! (50%)
Давно пора было сделать! теперь не будет пропаганды, и станет больше порядка в стране)) (уточнить, в какой ;) (21%)
Эта блокировка ничего не даст! - Гляньте на запрет русских трекеров под предлогом борьбы с пиратством! ито не справились) Ато на ВК замахнулись :) Кому надо зайдут и в обход)) (13%)
Даже если это и на пользу, сначала надо было законодательную базу подготовить (а не одним Указом закрывать). И предложить отечественную достойную замену! а не буржуйские ЖЖ, Фасебуки, Твитеры.. (0%)
Свой вариант (поясню в теме) (13%)
-
Всего голосов: 52
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
Equality ( off )
( 02:06 20-05-2017 )
Цитата: Мумий_Тролль


Но больше всего проулыбали комменты людей в предыдущих статьях ;) Вы почитайте! И смех и грех )
картера бы туда ,lol, земляки порвали бы этого "патриота"

картер7 ( off )
( 06:56 20-05-2017 )
Цитата: Мумий_Тролль
,biggrin2, ИНТЕРЕСНО, А Сасиса ТОЖЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ для украинцев российских ресурсов? несмотря на строгое карание модераторами национальной вражды) КТО В КУРСЕ? ,ajaj,

Как только сасиса будет в черном списке, меня тут не будет ,biggrin,

картер7 ( off )
( 07:02 20-05-2017 )
Цитата: Fus_Ro_Dah!
• Свой вариант (поясню в теме)

это может глупость, но мне кажется Украину опять используют власть имущие, на истерии Путин Йух пытаются прошупать почву, чем может обернуться лишение людей интернета и выловить подводные камни. кто то в одном своём из фильмов (Жак Фреско или Питер Джозеф, не помню точно) сказал: "Защищайте интернет!" это ведь единственное место где нельзя контролировать правду и искажать, или вообще умалчивать как это делают все основные мировые СМИ.
а правда в том..что рабство до сих пор существует, и в рабстве не какие то негры в кандалах а мы с вами..об этом можно узнать из фильмов выше написанных людей..

Жак Фреско аферист

Свобода ( off )
( 07:14 20-05-2017 )
Много шума из ничего. Понт корявый. Никакая блокировка не работает. Ко мне на рабочую страницу в ок за последние сутки добавилось несколько юзеров с Украины, и прежние тоже на месте, все юзают.
Эта "блокировка" - чисто для кипиша. Провокация.

картер7 ( off )
( 07:27 20-05-2017 )
Цитата: Свобода
Много шума из ничего. Понт корявый. Никакая блокировка не работает. Ко мне на рабочую страницу в ок за последние сутки добавилось несколько юзеров с Украины, и прежние тоже на месте, все юзают.
Эта "блокировка" - чисто для кипиша. Провокация.

Вроде с 1 июня все и начинается ,smile,

Свобода ( off )
( 08:18 20-05-2017 )
Цитата: картер7

Вроде с 1 июня все и начинается ,smile,
Вот как? ,smile, Значит есть время подготовиться, чтобы чихать на эти блокировки с высокой колокольни))))

ник_каламбур ( off )
( 09:09 20-05-2017 )
Цитата: Модрич
Бедные бедные люди, когда ограничивают доступ к информации не это ли посягательство на свободу слова?
вчера взбесился на OLX зайти не смог на свою страницу видите ли ящик mail.ru им не подходит

ник_каламбур ( off )
( 09:10 20-05-2017 )
Цитата: Equality
а чё тут по теме говорить? Ну закроют доступ в соц.сети. Самые продвинутые найдут обход блокировки,а остальные поворчат,да и плюнут. И всего делов то
да есть уже программы, вчера с утра показали

ник_каламбур ( off )
( 09:11 20-05-2017 )
Цитата: Хмурый__вАМпир
Основные пользователи соц сетей - молодежь, но почему-то не видно митингов онижедетей , ночевок на площади, хотя сейчас гораздо теплее, и плакатов " хочу кружевные трусики и в ОК "
не платят и демократично убить могут же

ник_каламбур ( off )
( 09:12 20-05-2017 )
Цитата: картер7

Как только сасиса будет в черном списке, меня тут не будет ,biggrin,
я ж говорю ты всегда желаешь что велит линия партии, прадед австрийский солдат, дед бендеровец, отец коммунист, ты свидомый

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » (опрос) Запрет украинскими властями российских социальных сетей (ВК, ОК и др) и ресурсов Mail.uа, Yandex и пр, даже бух.программ типа 1С :) [Мумий_Тролль]
На главную
© sasisa.org