Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Опрос о квестах для админов и ведущих [*БЭМБИ*]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*БЭМБИ* ( off )
( 10:24 16-06-2017 )

,ромашки, ,ромашки, ,ромашки,
Доброго времени суток,у нас тут ВСТАЛ спорный вопрос, очень нужно ваше мнение,
или может даже совет

[цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 10:35 16-06-2017 )
,ohno, Рассказываю вкратце суть вопроса.
Отметки - меня не совсем устраивают
1.проверить слив ответов по одному слову невозможно (а отметиться можно и по слитым словам)
2.проверить отметки спустя сутки невозможно
3.Квест как правило закрывается когда исчезает вопрос.Нет гарантии что вместе с ним
не исчезла отметка? мы не можем заставлять ведущих сидеть и сторожить комнату 6-8 часов
4.кто то ставит отметку кто то нет - много неразберихи
5.те кто и хотели бы пристать всю цепочку ответов (что правильно изначально)-не могут этого не сделают от того, что теряют время и оказываются в неравных условиях

_________________________
,pfftch, Почему возникла необходимость в отметках?
Все просто, многие с телефонов, и не у всех есть возможность прыгать с вкладки на вкладку, по пути может что то слететь,
не сохранится и так далее.Сидеть с листком и записывать ответы тоже не всем удобно.В первую очередь отметка была придумана для комфортного прохождения такой
викторины как квест для всех пользователей не в зависимости от технических возможностей.
_________________________
,on_wow, И вот дилемма.
Запретить отметки и обязать всех присылать полную цепочку ответов - теряем участников,
а отметки - не вариант по дисциплинарному положению. [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 10:49 16-06-2017 )
Что мы предлагаем
____________________________
,epicwin, 2 варианта прохождения:

1. Всю цепочку ответов писать в поле "Ваш ответ" в задании клуба
+ все в равных условиях
- для юзеров,которые посещают клуб только с телефона эта викторина усложненная

2. После прохождения каждой комнаты - ответ писать в записку ведущему, без отметки в комнате. В последней комнате ответ писать непосредственно в поле "Ваш ответ" в задании клуба.
то есть:
- человек зашел в комнату,
- разгадал вопрос
- кликнул на ник ведущего
- написал ответ
- кликнул назад
- вернулся в интим и дальше проходит квест

+ этот вариант для людей, которые с телефонов и им негде записывать все ответы при прохождении. Отметки в комнате - легче, НО не все ведущие Квестов могут зайти в этот же день и проверить отметки, а так ведущий, благодаря функции Диалогов сразу увидит всю цепочку в записках и могут не беспокоиться, что надо зайти и все успеть до того как сообщения в комнате исчезнут.
+ юзер так или иначе пишет всю цепочку ответов и видно орфографию, слитые ответ или нет,где он мог тупануть
- квест проходиться будет дольше чем с отметками,но быстрее чем писать всю цепочку в графу "ваш ответов"
- личка ведущего будет забита сообщениями. Выход - создать клубный ник только для этой викторины.Админы тоже будут иметь доступ к проверке - был ли тот или иной юзер на квесте или нет [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 10:56 16-06-2017 )

,pfftch, ,pfftch, ,pfftch,
Прошу всех желающих админов, ведущих высказать свое мнение
1. по какому из предложенных вариантов вам удобней будет проводить эту викторину
2. написать свой вариант (если есть предложение)

НО помните: порядок прийома ответов только по отметкам ИСКЛЮЧЕН!Не наводим в теме балаган.
Только по существу: за/если против обязательно высказать свое мнение по решению сложившейся ситуации

[цит]
[ред. *БЭМБИ* 16-06-2017 в 10:57]

[Язва] ( off )
( 11:05 16-06-2017 )
2. После прохождения каждой комнаты - ответ писать в записку ведущему, без отметки в комнате. В последней комнате ответ писать непосредственно в поле "Ваш ответ" в задании клуба.
то есть:
- человек зашел в комнату,
- разгадал вопрос
- кликнул на ник ведущего
- написал ответ
- кликнул назад
- вернулся в интим и дальше проходит квест
,kofeu, [цит]

mamochka ( off )
( 11:07 16-06-2017 )
Поддержку 2 вариант) После прохождения каждой комнаты - ответ писать в записку ведущему, без отметки в комнате. В последней комнате ответ писать непосредственно в поле "Ваш ответ" в задании клуба.
то есть:
- человек зашел в комнату,
- разгадал вопрос
- кликнул на ник ведущего
- написал ответ
- кликнул назад
- вернулся в интим и дальше проходит квест [цит]

Alpen_Gold ( off )
( 11:07 16-06-2017 )
,flagist2, по поводу отметок!всегда ставили чисто по совести,второй вариант чисто по логике не подходит!я представляю те клубы-к примеру реал лайв,где по 40 участников в квеста-и сколько записок будет у этой ведущей если 40 человек отпишется ,fuckthat, возможно такое.что ведущие и не будут открывать и перечитывать эти сообщения!но у меня в клубе в квесте не так много участников,я все же склонюсь ко второму варианту ибо выбора нет [цит]

Obscurite]* ( off )
( 11:09 16-06-2017 )
Я за ответы в личку ведущему после каждой комнаты.. ,angel3,
НО..думаю,что не стоит делать ник для квестов..ведущим не удобно будет,как по мне.. ,хаппы1, [цит]

*БЭМБИ* ( off )
( 11:15 16-06-2017 )
Цитата: Alpen_Gold
,flagist2, по поводу отметок!всегда ставили чисто по совести,второй вариант чисто по логике не подходит!я представляю те клубы-к примеру реал лайв,где по 40 участников в квеста-и сколько записок будет у этой ведущей если 40 человек отпишется ,fuckthat, возможно такое.что ведущие и не будут открывать и перечитывать эти сообщения!но у меня в клубе в квесте не так много участников,я все же склонюсь ко второму варианту ибо выбора нет

читаем внимательно,я писала ,daryserd,
"Выход - создать клубный ник только для этой викторины.Админы тоже будут иметь доступ к проверке" [цит]
[ред. *БЭМБИ* 16-06-2017 в 11:17]

calcium ( off )
( 11:15 16-06-2017 )
Я за второй вариант, удобнее создать специальный ник для этого, чтобы не засорять свою личку) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Опрос о квестах для админов и ведущих [*БЭМБИ*]
На главную
© sasisa.org