Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Опрос о квестах для админов и ведущих [*БЭМБИ*]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
NEGOOD!] ( off )
( 15:22 16-06-2017 )
Можно по-другому. Только первому участнику бонус ,gy,

Агент777 ( off )
( 15:22 16-06-2017 )
Цитата: NEGOOD!]


ииии? в любом варианте решения ситуации будут спорные вопросы))


Почему в любом? нет не в любом если уровнять всех +5 баллов за ответ в сумме +50 за квест всем не зависимо ты перый или 21й и т.д все получают одинаково.

Us@mi_Akihiko ( off )
( 15:23 16-06-2017 )
Цитата: NEGOOD!]
Как по мне классный вариант. Первому по любому +15 надо ставить, ибо 100% человек сам проходил) а там дальше - интрижка :D и любой может попасть на бонус)
5-й и 10-й )
И пофиг , человек последний ключ присылает или 10 ключей) от этого ничего не изменится, тот же слив ;))
поэтому просто убрать отметки и всё гуд ,biggrin,
попасть на бонус? Лотарейки мы вроде запретили)))))
А если серьезно, уже делали в чате хаотичное поощрение участников. Чтоб и 20 отвечало и 25... Каждому сотому шоколадку ,biggrin, Ничего кроме ругани это не дало. И в правилах оставили только первую тройку. Я ведущая, допустим. У меня 9 ответов. Я пишу другу Васе. И Вася быстренько становится 10-м. Или наоборот, удаляю ответы Васи до тех пор... Пока его ответ не станет 10. Лотерейным) Призовым)

=_AlabaY_= ( off )
( 15:23 16-06-2017 )
Цитата: calcium


там речь о другом вообще шла ,smile,
про собрание? ,on_wow,

Жозелька ( off )
( 15:23 16-06-2017 )
Я бы сделала первую тройку лидеров со всеми отметками в комнатах,дабы не возникало вопросов в прохождении квеста.
Чтоб справедливо было.
А остальные пусть как хотят,кто хочет отмечается и кидает последний ключ в задания,а кто хочет не отмечается НО бросает все ключи в задания!

БЕРИЯ ( off )
( 15:23 16-06-2017 )
Цитата: SAVAGE
Мне например не нужны никакие дополнительные поощрения за отслеживание отметок. Извините, у меня в приорите - реал и за посты еду и одежду не купишь;)
я вообще предлогаю отменить эти " поощрения " по тому по сути это попросту набивательство постов и отвлекает юзеров от общении в чате и форуме, что противоречит самому смыслу их существования.

Us@mi_Akihiko ( off )
( 15:27 16-06-2017 )
Цитата: NEGOOD!]
Можно по-другому. Только первому участнику бонус ,gy,
тут переживают, что пока первый с Нокии 3310 добежит до графы ваш ответ, его подлейшим образом обгонит второй участник с айфона и станет незаслуженно первым ,biggrin,

Я предлагаю либо вообще убрать поощрения. Либо дать одинаковые поощрения первым ответившим. В течении 7-10 минут. Кто добежал, кто висел, кто залип... Чтоб успели все ,biggrin,
[ред. Us@mi_Akihiko 16-06-2017 в 15:28]

krokodile ( off )
( 15:28 16-06-2017 )
Вы живете в мире грез,smile,
покажу со своей стороны ситуацию.

Я пошел квест. Иду первым. Тут попался вопрос на который я не смог ответить смаху. Гугл в помощь, поискал. Нашел!!! Опа??? Я уже второй!,no, Ладно. Переживем. Топ топ топ дальше. И иду вторым!,happy, Привет +60!!!

И тут....


на 10-м вопросе вдруг оказывается что я 5-й, .bleat. Три человека из ниоткуда возникли!!!!!

Вот по этому я злой, ребята, это надо решить и будет вам счастье!.mag.

Отметки во всех комнатах обязательные для всех- самый верный выход, о чем Жозя вам толекет с самого начала.smile.

Агент777 ( off )
( 15:28 16-06-2017 )
Цитата: Жозелька
Я бы сделала первую тройку лидеров со всеми отметками в комнатах,дабы не возникало вопросов в прохождении квеста.
Чтоб справедливо было.
А остальные пусть как хотят,кто хочет отмечается и кидает последний ключ в задания,а кто хочет не отмечается НО бросает все ключи в задания!


А смысл? Всеравно будут жалобы и прочее нытье что первый слил второму ,первому слил еше кто то а вот так а я то а я это и так далее. не чего не меняется,проблема остается все таже. Проблема больше не в отметках а втом что кто то кому то помог и так далее все упирается в эти +15,+10,+5 баллов.

мо[ЗАЙ]ка ( off )
( 15:29 16-06-2017 )
Прям заседание консилиума целое получилось..у нас тоже не было жалоб от участников по этому поводу..и менять ничего не хочется..И как правильно выразились те кто жалуется..найдут массу других причин жаловаться..что ж мы теперь все менять начнем?!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Опрос о квестах для админов и ведущих [*БЭМБИ*]
На главную
© sasisa.org