Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Опрос о квестах для админов и ведущих [*БЭМБИ*]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Жозелька ( off )
( 15:39 16-06-2017 )
Цитата: Агент777


А смысл? Всеравно будут жалобы и прочее нытье что первый слил второму ,первому слил еще кто то а вот так а я то а я это и так далее. не чего не меняется,проблема остается все таже. Проблема больше не в отметках а в том что кто то кому то помог и так далее все упирается в эти +15,+10,+5 баллов.
\\\Жалобы и сливы будут в любом случае как бы тут все не решилось! Неужели этого не понятно всем ???! Найдутся другие причины ,дабы накатать на кого-то! Оно так было ,есть и будет всегда.Без этого никак!

А так выходит кто первый прошел тому кукиш в масле а кто 10 прошел тому просто +15 (к примеру) ???

И Где справедливость тут ????? [цит]

БЕРИЯ ( off )
( 15:39 16-06-2017 )
Цитата: Агент777


Ты че? Это не виткорина форуме где задал вопрос и посчитал его через сутки , а это чат тут сразу 10 вопросов квеста и каждый считать ты че ,rzhu,
на форуме были онлайнвикторины и всяким квестам до их скорости ой как далеко ,fuckthat, [цит]

NEGOOD!] ( off )
( 15:39 16-06-2017 )
Цитата: Агент777


Какие 3 баллы Темыч смеешься? У нас и так уровень оценивания собраний и квестов с досугом не соответствует ценам даже рядом с подарками например. Что бы подарить более менее нормальный подарок надо потратить минимум 3 сасиски это 1500 постов, а что бы заработать эти 1500 постов нужно просидеть 3 собры или провести одну собру или квест. ,lol3,


зато всё честно будет ,rzhu, [цит]

Us@mi_Akihiko ( off )
( 15:40 16-06-2017 )
Цитата: krokodile


ты не правильно поняла смысл жалоб. Если я с нокиа 3310- то я это понимаю и жаловаться на то что у меня стремный телефон я точно не пойду к админу клубов)))

проблема в том что из ниоткуда берутся участники квеста и магическим образом они являются друзьями ведущего)

это наталкивает на мысли, а не то что меня кирпич,wink,
,biggrin, Прочти тему с начала. Я жалоб в глаза не видела. Я опираюсь на то, что читаю здесь, весь день [цит]

Агент777 ( off )
( 15:40 16-06-2017 )
Цитата: Жозелька
\Жалобы и сливы будут в любом случае как бы тут все не решилось! Неужели этого не понятно всем ???! Найдутся другие причины ,дабы накатать на кого-то! Оно так было ,есть и будет всегда.Без этого никак!

А так выходит кто первый прошел тому кукиш в масле а кто 10 прошел тому просто +15 (к примеру) ???

И Где справедливость тут ?????


какой 10 какой +15, Ты блин капец Насть. Я устал повторять равенство сделайте и все. И вопрос будет исчерпан. ,lol3, [цит]

Агент777 ( off )
( 15:41 16-06-2017 )
Цитата: ~YONA
,biggrin, Прочти тему с начала. Я жалоб в глаза не видела. Я опираюсь на то, что читаю здесь, весь день


так правельно они вам и не пишут их они пишут их на вас и на ведущих Бэмби.Вы то зачем им ггг. [цит]

krokodile ( off )
( 15:42 16-06-2017 )
Ребята, мне показалось что вы впринципе серьезный вопрос тут решаете и это не чат а каждый пост будет проанализирован админами. Не превращайте в балаган тему, девочкам трудно будет в итоге из-за этого шлака [цит]

Атлана ( off )
( 15:43 16-06-2017 )
Квест: (задаются 10 вопросов в комнате Интимная, по 1 вопросу, ответ на который является ключом для следующего вопроса)
Ведущему:

За вопросы, взятые из разных источников + 180 баллов.

За вопросы, взятые из одного источника + 100 баллов .

Участнику:

За каждый правильный ответ +5 баллов, если вся цепочка ключей написана в задании клуба в качестве Вашего ответа

За каждый правильный ответ +2 балла, если в задании клуба в качестве Вашего ответа дан только ключ на последний вопрос ( При этом отметки в комнатах ОТМЕНЕНЫ!!!)

Первому ответившему + 20 баллов

Поощрений в постах нет.


ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ, ТЕМА ЗАКРЫТА) АДМИНОВ КЛУБА ПРОШУ ДОВЕСТИ ДО СВОИХ ВЕДУЩИХ КВЕСТОВ
[цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Опрос о квестах для админов и ведущих [*БЭМБИ*]
На главную
© sasisa.org