Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69
Gamletka ( off )
( 19:28 24-06-2017 )
Цитата: босс*
Я считаю,что пора навести порядок.Необходимо разделять политику,экономику и социалку.
Здравствуйте. А почему вдруг возникла такая идея, если не секрет?
Вот я бы разделила политику Украины и политику России в вообще разные подразделы.
А на счет разделения на все эти подсферы, тоже можно было. Да так и было, пока всё в одну тему не снесли в итоге. Не уверена, что стоит возвращаться к этому с нынешним количеством онлайн юзеров. ,киса,

босс* ( off )
( 19:30 24-06-2017 )
Цитата: Equality
У него уже есть личный кабинет ,pishu, "Маразм крепчал"
Не утрируйте. Оппозиция должна быть.Так пусть она будет,,,

босс* ( off )
( 19:34 24-06-2017 )
Цитата: Gamletka
Здравствуйте. А почему вдруг возникла такая идея, если не секрет?
Вот я бы разделила политику Украины и политику России в вообще разные подразделы.
А на счет разделения на все эти подсферы, тоже можно было. Да так и было, пока всё в одну тему не снесли в итоге. Не уверена, что стоит возвращаться к этому с нынешним количеством онлайн юзеров. ,киса,
Спасибо за совет.Хотелось бы видеть вас в числе участников этого форума. Там всё и решится.

Кокаиновый*Рай ( off )
( 19:36 24-06-2017 )
босс*, Если созданная тема сама по себе вызывает столько вопросов и непонимания, не в пору ли задуматься - нужна ли подобная тема?

Вопрос риторический. ,пишу,

босс* ( off )
( 19:43 24-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
босс*, Если созданная тема сама по себе вызывает столько вопросов и непонимания, не в пору ли задуматься - нужна ли подобная тема?

Вопрос риторический. ,пишу,
Хочешь получить прозаический ответ?Предупредил,ибо правила сам знаешь.Тему я уже отредактирую,ты загадил её.
[ред. босс* 24-06-2017 в 19:44]

WALDER111 ( off )
( 20:01 24-06-2017 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
босс*, Если созданная тема сама по себе вызывает столько вопросов и непонимания, не в пору ли задуматься - нужна ли подобная тема?

Вопрос риторический. ,пишу,
А сколько вопросов?Через пару дней и посмотрим,нужна эта тема,или нет.Она есть не просит.

Вояджер ( off )
( 04:08 25-06-2017 )
Вот скажите,увидел у российских оппозиционеров лозунг "Революция против коррупции",это по моему маразм.Может я чего не понимаю,но революция никогда не решала проблему коррупции.

Gamletka ( off )
( 08:44 25-06-2017 )
Вояджер, если послушать молодежь, они выходят на протесты заявить о том, что они против коррупции. Чтобы их мнение было видно власти. Сама власть говорила, что если люди молчат, то значит их всё устраивает.

ник_каламбур ( off )
( 09:13 25-06-2017 )
Цитата: Вояджер
Вот скажите,увидел у российских оппозиционеров лозунг "Революция против коррупции",это по моему маразм.Может я чего не понимаю,но революция никогда не решала проблему коррупции.
почему же? Решает, но решает в плюс для тех кто дергает за ниточки

ЯЩЕРЪ ( off )
( 11:59 25-06-2017 )
Цитата: Вояджер
Вот скажите,увидел у российских оппозиционеров лозунг "Революция против коррупции",это по моему маразм.Может я чего не понимаю,но революция никогда не решала проблему коррупции.
так и опозиции нет ни какой. Знаеш у одного крестьянина журналисты. спросили что вы думаете об опозиции. Привёл он их в свинарник вывалил помоев в кормушку и все свиньи накинулись жрать а несколько к кормушке пробиться не могут и визжат. Показал на них крестьянин и говорит вот опозиция

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Оппозиционные взгляды и коментарии на современную политику России.Ваше мнение? [босс*]
На главную
© sasisa.org