Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Как хорошо быть космонавтом, или У космонавтов тоже есть любовь! [За!!!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Vislouh ( off ) *
( 20:26 07-07-2017 )
За!!!, я до последнего таоего поста думал, что сюжет только закручивается, а ты оказывается уже кончил ,crazy, ну хз, ниасилил в чем соль [цит]

За!!! ( off ) *
( 21:22 07-07-2017 )
Цитата: Vislouh
За!!!, я до последнего таоего поста думал, что сюжет только закручивается, а ты оказывается уже кончил ,crazy, ну хз, ниасилил в чем соль
Суть, что космонавтом хорошо быть, и у них тоже есть любовь. ,biggrin,
Это рассказ, а не повесть, и тем более роман. Это один день полёта, по-времени которое внутри корабля, и за это время они вышли фактически, из под контроля космического агенства. А если писать о всём полёте, то это надо целый роман писать.
У Солженицына, например, есть же рассказ "Один день Ивана Денисовича", где описывается один день его на зоне. ,пишу,
Так и тут, один день... [цит]

Dreamer ( off ) *
( 21:23 07-07-2017 )
соглашусь с вислым - повисло ощущение ожидания продолжения. а вообще - заебись, мне понравилось ,notbad, [цит]
[ред. Dreamer 07-07-2017 в 21:23]

За!!! ( off ) *
( 21:25 07-07-2017 )
Цитата: Dreamer
соглашусь с вислым - повисло ощущение ожидания продолжения. а а
вообще - заебись, мне понравилось ,notbad,
СПАСИБО! ,пиво, Может когда-то напишу продолжение. ,пишу, [цит]

Mobil*NIK_ ( off ) *
( 00:22 08-07-2017 )
За!!!, читается легко,написано очень грамотно.молодец.smile. [цит]

За!!! ( off ) *
( 06:03 08-07-2017 )
Цитата: Mobil*NIK_
За!!!, читается легко,написано очень грамотно.молодец.smile.
СПАСИБО! ,пиво, [цит]

СилаВселенной ( off ) *
( 13:30 09-07-2017 )
Хороший рассказ. Не хватает тут черной дыры,где нет ни времени,ни пространства,нифига.. Попадают они в нору, а там десятки Иванов, Юль и пр.экипажа. с разных уголков прошлого,будущего и параллельного соприкасаются в черной дыре в одном космолете и сношаются такой толпищей. [цит]

Vigyr ( off ) *
( 14:30 09-07-2017 )
Цитата: СилаВселенной
Хороший рассказ. Не хватает тут черной дыры,где нет ни времени,ни пространства,нифига.. Попадают они в нору, а там десятки Иванов, Юль и пр.экипажа. с разных уголков прошлого,будущего и параллельного соприкасаются в черной дыре в одном космолете и сношаются такой толпищей.
чёрная дыра это уже про пидарасов [цит]

Ирландец ( off ) *
( 20:16 09-07-2017 )
бля, пора и наш космос запускать. где там рамирез ,нотбад, [цит]

Nokia ( off ) *
( 23:39 09-07-2017 )
To be continued? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Как хорошо быть космонавтом, или У космонавтов тоже есть любовь! [За!!!]
На главную
© sasisa.org