Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
1 тема для политики в Палате
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer ( off )
( 12:04 29-07-2017 )
Предлагаю создать в Палате тему для политического флуда.

Причина: раздел Политики переживает небывалый расцвет, пара-тройка-пяток человек из числа либералов, предателей, дезертиров, фашистов, пятой колонны и белоленточников уже осознала, что в светлом будущем Тематики им не место. Конечно для Политики их уход погоды не сыграет, но нам дорог каждый вменяемый юзер, способный строить предложения из пяти слов и более. Ни каких топов и привилегий- на общих основаниях 1 тема для политики, будет популярна - сама будет вверху, нет - сама уступит место более популярным.

Прошу голосовать

П.С. Полагаю такую тему без мата и оскорблений, иначе с ними будет вторая Политика. Политическую беседку для желающих обсудить злободневные вопросы без ангажированной администрации [цит]
[ред. Gauzer 29-07-2017 в 12:18]

Vigyr ( off )
( 12:20 29-07-2017 )
я за [цит]

Dreamer ( off )
( 12:23 29-07-2017 )
чтобы политиканты оттуда периодически срали здесь своими истериками? канэшна за ,notbad,только без мата не интересно будет, особенно здесь [цит]
[ред. Dreamer 29-07-2017 в 12:24]

За!!! ( off )
( 12:32 29-07-2017 )
Цитата: Gauzer
Предлагаю создать в Палате тему для политического флуда.

Причина: раздел Политики переживает небывалый расцвет, пара-тройка-пяток человек из числа либералов, предателей, дезертиров, фашистов, пятой колонны и белоленточников уже осознала, что в светлом будущем Тематики им не место. Конечно для Политики их уход погоды не сыграет, но нам дорог каждый вменяемый юзер, способный строить предложения из пяти слов и более. Ни каких топов и привилегий- на общих основаниях 1 тема для политики, будет популярна - сама будет вверху, нет - сама уступит место более популярным.

Прошу голосовать

П.С. Полагаю такую тему без мата и оскорблений, иначе с ними будет вторая Политика. Политическую беседку для желающих обсудить злободневные вопросы без ангажированной администрации
Даже некоторые антизападники там нежелательны, если они хоть малость усомнились в ,vovan, Я За!!! [цит]
[ред. За!!! 29-07-2017 в 12:35]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 12:34 29-07-2017 )
ты сам то веришь что здесь будет мирное обсуждение без хохлов пидоров и кацапов пидорасов?

Я чето нет, думаю что это будет самая анально пылающая тема и модер заебеца отделять зерна от плевел, желтки от белков и мясо от костей.


И это , о давайте все говно нести в бес уже настохуело [цит]

За!!! ( off )
( 12:37 29-07-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ты сам то веришь что здесь будет мирное обсуждение без хохлов пидоров и кацапов пидорасов?

Я чето нет, думаю что это будет самая анально пылающая тема и модер заебеца отделять зерна от плевел, желтки от белков и мясо от костей.


И это , о давайте все говно нести в бес уже настохуело
А зачем очищать, Солнышко, если тут можно этих райкомовцев-кнопочников послать просто на хуй! Или кого другого! ,smile, [цит]

За!!! ( off )
( 12:39 29-07-2017 )
А в теме пусть будет мат, но дозированно! Один матюк на пять постов, как в Политике с ссылками и мат чтобы обосновывали за что. ,smile, [цит]

Nervoz ( off )
( 12:40 29-07-2017 )
Цитата: Dreamer
чтобы политиканты оттуда периодически срали здесь своими истериками? канэшна за ,notbad,только без мата не интересно будет, особенно здесь
+ [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 12:53 29-07-2017 )
Цитата: За!!!
А зачем очищать, Солнышко, если тут можно этих райкомовцев-кнопочников послать просто на хуй! Или кого другого! ,smile,
шлите их нахуй там, в чем проблема? Или вся проблема в том что там за посыл нахуй забанят а тут нет? Но вам же интересна сама дискуссия, интересное обсуждение, так нахуя вам тогда посылы нахуй? [цит]

За!!! ( off )
( 13:03 29-07-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
шлите их нахуй там, в чем проблема? Или вся проблема в том что там за посыл нахуй забанят а тут нет? Но вам же интересна сама дискуссия, интересное обсуждение, так нахуя вам тогда посылы нахуй?
Там меня банили, например, За ...выпрашивание репутации! ,apl, Хотя если серьёзно, там не приветствуется критика ,vovan, , даже по делу, и конструктивная. Я же не из тех, у кого, "колы жинка не дае, выноватый ,vovan, ".
За то носки Пети и мятый костюм его могут обсуждать часами, ещё прикалываться столько же с Картера. )))
За то когда я поприкалывался чуток с одного товарища из Курска, который откровенный феерический бред несёт, то я необоснованно стебусь уже. ))) Вот с Нуя и Картера можно хоть целый день... [цит]
[ред. За!!! 29-07-2017 в 13:18]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
На главную
© sasisa.org