Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
1 тема для политики в Палате
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3, ... 24, 25, 26
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer ( off )
( 13:41 29-07-2017 )
Цитата: Dreamer
чтобы политиканты оттуда периодически срали здесь своими истериками? канэшна за ,notbad,
если под "здесь" подразумевать одну специально выделенную тему - то да. Они сюда с советами и критикой умудряются приходить и сейчас, без повода, с миссионерской целью
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
ты сам то веришь что здесь будет мирное обсуждение без хохлов пидоров и кацапов пидорасов?
сейчас это тоже имеет место быть, кроме тебя и Сашки ни кого больше от этого не бомбит, не надо сгущать краски
Цитата: За!!!
А в теме пусть будет мат, но дозированно! Один матюк на пять постов, как в Политике с ссылками и мат чтобы обосновывали за что. ,smile,
дружище, может ты не понял, но я пытаюсь выпросить ПРИБЕЖИЩЕ, а ты хочешь все удобства вплоть до блек-джека и шлюх. Ни кто не будет сидеть и считать посты, это маразм на уровне идеи. Мы же не охуевшие морды, которых надо с порога нахуй слать?

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 14:47 29-07-2017 )
сейчас это тоже имеет место быть, кроме тебя и Сашки ни кого больше от этого не бомбит, не надо сгущать краски

Бгг ты просишь тему без мата и оскорблений, так может сначала надо было подумать что я имела ввиду, а потом уже решать где и у кого бомбит

Gauzer ( off )
( 14:53 29-07-2017 )
~Барби_ДрелЬ~, у меня на работе есть выражение "сделай так, как я подумал"

Я предлагаю тему без мата, прописать это в шапке темы и банить за мат. Без мата не обходится и в других разделах, но там за это банят, практика крайне простая и доходчивая.

За!!! ( off )
( 14:54 29-07-2017 )
Цитата: Gauzer
если под "здесь" подразумевать одну специально выделенную тему - то да. Они сюда с советами и критикой умудряются приходить и сейчас, без повода, с миссионерской целью сейчас это тоже имеет место быть, кроме тебя и Сашки ни кого больше от этого не бомбит, не надо сгущать краски дружище, может ты не понял, но я пытаюсь выпросить ПРИБЕЖИЩЕ, а ты хочешь все удобства вплоть до блек-джека и шлюх. Ни кто не будет сидеть и считать посты, это маразм на уровне идеи. Мы же не охуевшие морды, которых надо с порога нахуй слать?
Я это пошутил, с иронией написал. Без мата и в Бесе? А кто матюкнётся в теме, то что с нщим делать? Думаю без мата не получится в этом разделе. ,smile,

Gauzer ( off )
( 14:59 29-07-2017 )
Цитата: За!!!
Я это пошутил, с иронией написал. Без мата и в Бесе? А кто матюкнётся в теме, то что с нщим делать? Думаю без мата не получится в этом разделе. ,smile,
а с матом ничего не будет, обсуждение не пойдет

Астронавт ( off )
( 15:11 29-07-2017 )
хм, в дом начали залазить соседские коты, начали тут гадить, а мы, вместо того чтобы выгнать их пинками, покупаем им лоток, мол вот вам специальное место для ваших дефекаций.

Dreamer ( off )
( 15:28 29-07-2017 )
Астронавт, знаешь, с психически больными людьми не спорят, не учат жизни - с ними толерантны в их иллюзиях.

здесь получится примерно так же. а как эти соседские коты остоебут - берцом 45-го размера под хвост.

Астронавт ( off )
( 15:45 29-07-2017 )
а вообще, давайте тогда уж и политику пообсуждаем. у меня как раз насущный вопрос есть: вот Обама-чмо вроде как ушел на пенсию, но в такой большой и величественной стране, как эрэфия, дороги все еще кто-то продолжает портить. неужели этот загорелый подонок до сих пор никак не угомонится, и по ночам ходит с киркой и рушит асфальт? парадокс же.

Грейнджер ( off )
( 16:08 29-07-2017 )
Здесь обсуждаем не политику, а предложение гаузера. Интересно что напишут сами гости оттуда, успевшие засерить мне всю личку претензиями за бан, но тут ни слова не написавшие.

У меня двойственное мнение. С одной стороны я на 100% согласна с Сашей и поддерживаю его - каждый новый человек, умеющий связать слова в предложения, выдать худо-бедно интересное, новое мнение, участвовать в дискуссии, и может даже обладающий чувством юмора(это уж если совсем раскатать губу) - здесь в разделе на вес золота. Не скажу, что у нас все плохо с активностью, на фоне всего сайта тут вообще бурлит жизнь, но новые люди никогда не помешают, особенно если они заинтересуются не только в обсуждении политике, но и посетят другие темы и внесут свою лепту в их развитие.

А с другой стороны, я в курсе какая у вас конфронтация с этим разделом и что вы взаимно друг друга терпеть не можете как два враждующих класса в школе ,biggrin, Ну и будут вам люди, чтоб вести здесь ежедневные перепалки, которые и так присутствуют с лихвой, просто теперь это будут новые люди и новые темы, а не в тысячный раз обсасывать, например, тему про Ростов.
Так что главный вопрос насколько сильное горение вызовет у вас открытое приглашение других людей в наш раздел.
[ред. Грейнджер 29-07-2017 в 16:33]

Dreamer ( off )
( 16:40 29-07-2017 )
главной ударной силой с нашей стороны будет, разумеется, гаузер. страхует вигур, хрум на подхвате. вполне вероятно, подтянется астронавт, но политики не захотят с ним дискутировать из-за его завуалированного стёба (им и гаузера будет более, чем достаточно). так же не будем списывать со счетов мефиля и цула. первый имеет железобетонный аргумент для завершения даже самого безнадёжного спора в лице слона, второй же просто всех перецелует и начнёт доёбываться. пульса, скорее всего, придержится нейтралитета. днепру здесь делать нечего, ибо вопрос о писичках явно затрагиваться не будет. вполне вероятно, что вернётся хомяк, который наконец-то найдёт применение своим закладкам жёлтой прессы. лысому, мне, барби и остальным жителям беса нет смысла участвовать в данных дискуссиях, если нельзя обхуесосить человека-дебила, и не послать его нахуй. да и в принципе, эта часть местного контингента в рот ебала политические споры, да ещё и с самими жителями политики.



прогноз построен исключительно на моём имхо ,notbad,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 24, 25, 26
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
На главную
© sasisa.org