Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
1 тема для политики в Палате
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ник_каламбур ( off )
( 18:21 30-07-2017 )
,биггрин,

Vigyr ( off )
( 18:22 30-07-2017 )
Цитата: ник_каламбур
так ты и есть быдло ,биггрин, пусти еще слезу что б пожалели ,puhhnik,
ты об монитор постучись дурачок, ты ведь не только было ты ещё и лавка подгавкиваешь тем кого больше,я прекрасно помню как ты хуесосил россиян в политике за войну на Донбассе, потом понял что тебя заклюют и переметнулся обратно,так что сопля прыгающая удали себе два ребра и развлекайся

Vigyr ( off )
( 18:23 30-07-2017 )
Цитата: Револьвер_
Ты был один из самых вменяемых в политике. И все это знают. Даже представить не могу, чем тебя могли там задеть. Но даже если и задели, то можно было решить этот вопрос как-то по другому, а не затаивать в себе обиду.
как я должен решать вопрос с человеком который пишет хуйню про всех тут сидящих?ну км обьясни

БЕРИЯ ( off )
( 18:24 30-07-2017 )
ник_каламбур, сань успакойся, и уйди в политику

Vigyr ( off )
( 18:25 30-07-2017 )
Цитата: БЕРИЯ
а ты прочитай названия ваших тем.
да бляха муха,не понимаешь специфики раздела,не лезь,чтоб ты всё про названия то

Vigyr ( off )
( 18:25 30-07-2017 )
Цитата: ник_каламбур
,биггрин,
не плачь за такой пост здесь банят

За!!! ( off )
( 18:26 30-07-2017 )
Цитата: Револьвер_
В общем Гаузеру - зачёт! ,kul,

P.S. Румын, иди на хуй, не истери.
И вот такой уровень там дискуссии, румын, если хоть малость не то о ,vovan, напишешь.. Берите, мол, автоматы и померайте как Альенде, а сами сидят в безопастности на диванах и чешут свои залупы. На хуй кому надо померать за российский олигархат, даже в ЛДНР это поняли многие. Я писал, приезжайте, и сами воюйте. Я вот никого не подстрекаю воевать и не стыжу, сам находясь лёжа на диване в безопастности.
[ред. За!!! 30-07-2017 в 18:29]

ник_каламбур ( off )
( 18:26 30-07-2017 )
Цитата: Vigyr
ты об монитор постучись дурачок, ты ведь не только было ты ещё и лавка подгавкиваешь тем кого больше,я прекрасно помню как ты хуесосил россиян в политике за войну на Донбассе, потом понял что тебя заклюют и переметнулся обратно,так что сопля прыгающая удали себе два ребра и развлекайся
ты че дыбил? Я и сейчас пишу что Путин суслик и обосцался и кинул людей Донбасса, вот вигур не пизди я не россиян критиковал а именно политику "шаг вперед и два назад" а при чем тут россияне? Они что ли это делают? Я и сейчас считаю что гавно типа дьякона в зародыше давить надо было по крымскому сценарию

Револьвер_ ( off )
( 18:28 30-07-2017 )
Цитата: Vigyr
как я должен решать вопрос с человеком который пишет хуйню про всех тут сидящих?ну км обьясни
Нахуй послать и заниматься своими делами - всё просто.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:28 30-07-2017 )
Цитата: БЕРИЯ
а ты прочитай названия ваших тем.
а ты почитай оскорбления целых наций в вашем разделе, и сотни банов за них, и это все образованные интелегентные люди у половины из которых ни совести ни чести, представь себе у нас моральных уродов в разы меньше, и названия наших тем не сравнятся с вашими истериками в сторону целых народов.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
На главную
© sasisa.org