Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
1 тема для политики в Палате
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3 ... , 24, 25, 26
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ник_каламбур ( off )
( 18:28 30-07-2017 )
Vigyr, мда.... ты реально говно человек именно перекручиваешь и пиздишь

БЕРИЯ ( off )
( 18:28 30-07-2017 )
Цитата: Vigyr
да бляха муха,не понимаешь специфики раздела,не лезь,чтоб ты всё про названия то
я это тебе отвечал? Вигур вот скажи почему столько негатива опять из-за провокации хрума? Ты меня знаешь давно ты от меня пустых предъяв когда нибудь видел?

Chrum ( off )
( 18:29 30-07-2017 )
Револьвер_, мы не обиделись, не путай. Нам просто некомфортно. Мы не видим возможности нормально обсуждать вопросы в Политики, как раньше.
Я к банам отношусь спокойно. Вон, Машка меня забанила, так слова против не сказал. Сутки вкатила за дело. Если меня забанили за оффтоп, то банить должны были всех. Но банили меня не за оффтоп. Хотя оффтопа там и не было. Один куратор обвинил в троллинге, второй написал мне возражение по теме спора...и забанил меня за "героизацию солдат Вермахта", через третьи сутки спора. Ладно бы меня кураторы прикратить просили... Что это вообще такое..? Статья на форуме такая есть? Нет. Есть статья за героизацию фашизма, за его оправдания. Так я этим не занимался и даже героизацией вермахта не занимался. И добро бы со мной такой единичный случай был. Форум на мне клином не сошёлся. Так ежедневно можно видеть, как одни юзеры Политики, обсуждают других, оскорбляют их гауптманами, фашистами, обиженками. Как через пост обсирают призедента Украины. Хуй я на Парошенко клал, но когда За!!! лишний раз написал своё мнение о тех кто срёт на Парошенко но грудью стоит за Путина, ему вкатили бан... Что это? Как может быть что кураторы оскорбляет юзеров, обсуждают их на форуме и на это никто не обрашает внимание..?!
Вот это нам не нравится.

Chrum ( off )
( 18:31 30-07-2017 )
Цитата: ник_каламбур
ты типа герой в смокинге? Сидел тут поднывал и пузыри от злобы пускал, язык в очко засунь и тебя не вспомнят, и не хер перекручивать и преподносить все по другому
Ты не мог бы просить других твоё очко охаживать? У меня на тебя не стоит. Как не стоит и на пускание соплей, чего я и не делал.
[ред. Chrum 30-07-2017 в 18:31]

ник_каламбур ( off )
( 18:31 30-07-2017 )
Chrum, так тебя кураторы оба и просили прекратить.... тут у вас с вигуром прикол такой писать неправду?

БЕРИЯ ( off )
( 18:32 30-07-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
а ты почитай оскорбления целых наций в вашем разделе, и сотни банов за них, и это все образованные интелегентные люди у половины из которых ни совести ни чести, представь себе у нас моральных уродов в разы меньше, и названия наших тем не сравнятся с вашими истериками в сторону целых народов.
вот скажи чем этот пост отличается от постов за которые ты предъявы кидаеш целому подразделы?

Цитата: Грейнджер
Так вот по моему мнению эти особи, живущие на животном уровне , как нельзя лучше , ярко и даже грубо отражают ментальность нации


ник_каламбур ( off )
( 18:32 30-07-2017 )
Цитата: Chrum
Ты не мог бы просить других твоё очко охаживать? У меня на тебя не стоит.
так мне нравится что ты бесишься чмо, дерни меня за член может у меня встанет

Мастер ( off )
( 18:32 30-07-2017 )
Я кароч понял. И так,довны из политики самые умные,но не понимают названия тем и считают их плохими. Далее из этого следует,что эти люди не знают,что такое менталитет и специфика жизни где бы то нибыли кроме как возле них. Отсюда мы делаем выводы,что обсуждать политику подобные индивиды не должны,ибо не способны видеть дальше собственного носа. Это заметно по всем пришедшим сюда лить говно людям. И я смею предположить,что в политике происходит то же самое. То бишь каждый юзер защищает свой субъект проживания(деревню,город, государство) и хает другие. Не какой вариативности и попыток думать,мыслить иначе,или посмотреть на ситуацию со стороны. В общем я предлогаю пойти этим людям нахуй выебываться в свой двор ,а тему закрыть. Ибо конструктивного диалога не состоялось до сих пор и как видно не состоится.

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 18:36 30-07-2017 )
Цитата: Мастер
Я кароч понял. И так,довны из политики самые умные,но не понимают названия тем и считают их плохими. Далее из этого следует,что эти люди не знают,что такое менталитет и специфика жизни где бы то нибыли кроме как возле них. Отсюда мы делаем выводы,что обсуждать политику подобные индивиды не должны,ибо не способны видеть дальше собственного носа. Это заметно по всем пришедшим сюда лить говно людям. И я смею предположить,что в политике происходит то же самое. То бишь каждый юзер защищает свой субъект проживания(деревню,город, государство) и хает другие. Не какой вариативности и попыток думать,мыслить иначе,или посмотреть на ситуацию со стороны. В общем я предлогаю пойти этим людям нахуй выебываться в свой двор ,а тему закрыть. Ибо конструктивного диалога не состоялось до сих пор и как видно не состоится.
,юно, надеюсь хоть в этом посте найдется дохуя доводов для закрытия и посыла нахуй

Мастер ( off )
( 18:37 30-07-2017 )
И чуть не забыл,все кто из политики пидоры тупые и раздел ваш говно. Спасибо за внимание. Идите нахуй.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 24, 25, 26
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
На главную
© sasisa.org