Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
1 тема для политики в Палате
Да (67%)
Нет (33%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer ( off )
( 18:38 30-07-2017 )
кого как, а меня Барби убедила. Аргументированно и понятным языком [цит]

Револьвер_ ( off )
( 18:45 30-07-2017 )
Цитата: Chrum
Револьвер_, мы не обиделись, не путай. Нам просто некомфортно. Мы не видим возможности нормально обсуждать вопросы в Политики, как раньше.
Я к банам отношусь спокойно. Вон, Машка меня забанила, так слова против не сказал. Сутки вкатила за дело. Если меня забанили за оффтоп, то банить должны были всех. Но банили меня не за оффтоп. Хотя оффтопа там и не было. Один куратор обвинил в троллинге, второй написал мне возражение по теме спора...и забанил меня за "героизацию солдат Вермахта", через третьи сутки спора. Ладно бы меня кураторы прикратить просили... Что это вообще такое..? Статья на форуме такая есть? Нет. Есть статья за героизацию фашизма, за его оправдания. Так я этим не занимался и даже героизацией вермахта не занимался.
Ну это понятно, что с кнопкой (как раньше), тебе было бы намного комфортней в политике и ты бы никуда не ушёл. Скорее сам бы отправил. Но какую это играет роль, если ты не будешь нарушать? Тебя там вроде не притесняли, не обижали, не банили... Откуда дискомфорт? Администрация там ещё молодая, неопытная, часто путаются в правилах и формулировках, но по факту то бан тебе был выдан правильно. (И тебя не раз просили остановиться, лично видел. Даже я просил. Ты либо в танке был, либо пивка бахнул через край.) Именно после него ты и перестал заходить в политику. Вот и получается, что ты именно обиделся и никакой это не дискомфорт. Блин, как дети... [цит]

Грейнджер ( off )
( 18:47 30-07-2017 )
Цитата: ~Барби_ДрелЬ~
,юно, надеюсь хоть в этом посте найдется дохуя доводов для закрытия и посыла нахуй
акей, тема закрыта. Политика тусует у себя, мы у себя. Кто продолжит срать в других темах, - БАН. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ © (опрос) [Gauzer]
На главную
© sasisa.org