Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Имбирь для похудения [Randomness*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[SpOrTiK] ( off )
( 18:02 11-10-2017 )
И исчо про 'достаточно специфичную реакцию первые пару дней' - это никакое не очищение - это всего лишь естественная реакция организма, т.к имбирь раздражает слизистую оболочку и может нанести вред тем, у кого есть проблемы с жкт, особенно противопоказан при язвах и гастритах, болезнях печени и высоком А.Д

Randomness* ( off )
( 15:43 12-10-2018 )
Цитата: [SpOrTiK]
особенно интересно про 'шлаки' что это такое расскажешь может ? А лучше покажи как хоть они выглядет чтобы знать ,biggrin,

Нет не каких шлаков- запомни . Это выдуманый термин псевдо докторов и диетологов

Вы просто едите блюда с имбирем, пьете имбирный чай, а шлаки начинают сгорать и выводиться из организма. Восстановление здоровья происходит естественным путем.
Имбирный напиток очистит кровь, нормализует пищеварение, поможет растопить лишний жир, что приведет к снижению веса.

катерина ( off )
( 22:50 24-03-2021 )
Все это сказки венского леса,что худеют ев имбирь..я ем его килограмами, а лимоны так тоннами..но пока я не перестала есть сахар, хлеб и кучу всего..то не худелось

manyaka ( off )
( 16:19 03-01-2024 )
Имбирь для иммунитета норм, а так якобы один из эффектов - это жиросжигание, я думаю эффект незначительный.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Имбирь для похудения [Randomness*]
На главную
© sasisa.org