Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » У флешки пропала память [MC_IGOR]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
MC_IGOR ( off )
( 18:20 16-09-2017 )
Добрый вечер! Я фоешку на улице нашёл объёмом памяти 16 Gb производитель Kingston для телефона Micro SD и она не работает. Возможно форматирование сделать и вот тут интересно становится из 16 Gb вам доступно всего 240 Mb, вопрос где остальная память, может быть это вирусы блокируют память ? Что мне делать не подскажите пожалуйста ?

MC_IGOR ( off )
( 19:15 16-09-2017 )
В результате форматирование, появляется не известная ошибка данных которые находятся в CRC ?

Nervoz ( off )
( 15:54 17-09-2017 )
MC_IGOR, скорее всего не восстановить

Nervoz ( off )
( 16:09 17-09-2017 )
попробуй этот способ https://www.youtube.com/watch?v=3BcisASmAe0

Nervoz ( off )
( 16:12 17-09-2017 )
Если вин7 то чтоб запустить командную строку идем в пуск -> в строке поиска пишем cmd -> на cmd.exe правой кнопкой -> запустить от имени администратора

MC_IGOR ( off )
( 17:03 18-09-2017 )
Цитата: Nervoz
попробуй этот способ https://www.youtube.com/watch?v=3BcisASmAe0
Я же говорю что ошибка выходит, при форматировании.

Nervoz ( off )
( 17:28 18-09-2017 )
Цитата: MC_IGOR
Я же говорю что ошибка выходит, при форматировании.
в видео, если мне не изменяет память, тоже ошибка при форматировании, но другая. Попытка не пытка

NTFS ( off )
( 11:40 09-07-2020 )
Посты к 2017 году. Типо некропостер,smile, . Сейчас есть флешки убийцы. Поэтому прежде чем подключать, подумайте не спалит Она Ваше устройство.

Mr_Fluder ( off )
( 19:33 22-03-2021 )
Если его видит винда то можно сделать низкоуровневое форматирование
должно помочь

NTFS ( off )
( 13:08 07-04-2021 )
Не всегда это помогает. Иногда нужно сбросить микроконтролер флешки. Замкнув ножки на микроконтроллера. Я однажды так востанавливал флешку. 3 дня промучался в свободное время. Было чисто интересно запустится или нет. Запустилась.Надо было аккуратно разобрать что бы не повредить схему, вставить, замкнуть ножки запустить только ту прогу которая нужна от производителя, запустить процесс и надеятся что получится. Я их перебрал с пару десятков сервисных программ .

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » У флешки пропала память [MC_IGOR]
На главную
© sasisa.org