Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Растяжка ануса (Anal Stretching). А как разрабатываете анус вы? ;) [virtsiti]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Добрыйяхер ( off )
( 00:49 18-01-2021 )
Цитата: razwrat111
у меня с этим проблема. очень люблю в попу, но очень больно по началу. пальцы в помощь


Добрыйяхер ( off )
( 00:53 18-01-2021 )
Пальцы в попу потом уже вся кисть руки в кулак и работаю на видео и другие варианты но только в личку или в личку...

Сашасося ( off )
( 04:04 15-10-2021 )
Овощами, колбасой, рукой

КогоТыИскала ( off )
( 22:50 02-12-2022 )
Трахую себя уже тремя пальчиками сильно теку очень люблю это ,члена в попе не было но ингда задумываюсь об это и охото их много 5-10 что бы дико трахнули и обкончали)

SawaPass ( off )
( 23:09 05-12-2022 )
Растяжка ануса это как болезнь-постоянно мало... Главное вовремя остановится иначе проблем не избежать и чувствительность становится меньше.

ivvin88 ( off )
( 14:57 10-12-2022 )
Только фаллосами увеличивая диаметрсначадо два сантиметра а сейчас уже семь скоро можно будет восемь пробывать и анальными пробками от каждого сантиметра при увеличении дико распугает пино проходит и потом по кайфу

SawaPass ( off )
( 22:19 06-07-2023 )
Цитата: virtsiti
Разтягиваю анус уже второй год. Недавно начал входить кабачек шесть см в диаметре. Кстати когда начинаю трахать себя такой толщиной,стат кончать. Могу три раза кончить. Молофья течёт по многу. Когда как подрочив один раз второй уже неохота сразу. Правда когда по долгу трахоюсь начинает болеть анус. Опухает не много и краснеет. Потом правда проходит но боли в это время продолжительные. И что интересно течет жидкость скользкая из анала. Приходится покупать тампоны и вставлять. Тогда нормально ходиш. Скажите как у вас? Болит анус после растраха и течёт ли потом из анала смазка или жидкость?
И болит-если перебор и течёт-с простаты сок... Всё понимаю сам грешен но зачем так злоупотреблять? Я подвязал с этим делом, после того как чутка пропозорили в больничке на приёме у уролога и не жалею.

Bom_u_Bce ( off )
( 11:13 09-07-2023 )
Я как-то на одну темку случайно наткнулся, так вот там одна девушка интересную забаву предложила, может это будет интересно увлечённым, и не так рисково как растягивание.

Короче, фича в том, что она вводит презик примотанный к шлангу с грушей от ручного тонометра, затем накачивает его до состояния как ей нравиться. Говорит, что приходит ощущение «полной заполненности» и в таком состоянии занимается сексом со своим МЧ. Говорит, что оргазм при этом просто супер!!!??
Но она предложила и своему МЧ так же сделать. Он попробовал и тоже в восторге! Теперь, говорит она, они без этой фишки они сексом и не занимаются.
Так что, дарю идею!☝️?
Если кто попробует, то, думаю, нам всем будет интересно узнать отзывы клиентов.
Пробуйте и делитесь ощущениями, а мы обсудим.

Bormann ( off )
( 04:30 18-02-2024 )
Я растягивал анус постепенно, покупая фаллосы большего диаметра. Самый большой сейчас 7.5 см в диаметре. При растягивании главное не торопиться и быть аккуратным. Ощущение от того как дырочка растягтвается от нового размера просто бесподобные. Главное не спешить, ну и конечно смазка.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Растяжка ануса (Anal Stretching). А как разрабатываете анус вы? ;) [virtsiti]
На главную
© sasisa.org