Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Учим парней кадрить девушек!) (Девушки учат парней;) [скучняшкая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
скучняшкая ( off )
( 18:23 25-11-2017 )
Задаем вопросы не стесняемся ,on_bye1, Выслушаем все ваши проблемы

[SpOrTiK] ( off )
( 19:06 25-11-2017 )
Цитата: скучняшкая
Задаем вопросы не стесняемся ,on_bye1, Выслушаем все ваши проблемы
уроки пикапа ? А ты уже скольких закадрил ?

[deleted] ( off )
( 20:12 26-11-2017 )
Цитата: [SpOrTiK]
уроки пикапа ? А ты уже скольких закадрил ?
я вообщето девочка

[SpOrTiK] ( off )
( 13:07 29-11-2017 )
Цитата: БолевойШОК*
о чем вы? Тут вообще другая тема. Тут обсуждают проблемы парней в общении с девушками
так обсуждай, пиши давай советы. Где они ? Я не одного совета не увидел. Тебе вон уже один парень пытается закадрить сиське просит, а ты ему отказываешь в помощи, а должна наоборот помогать. Тема же для помощи. Помоги парню в его проблеме.

Кадамартери ( off )
( 16:48 29-11-2017 )
Цитата: БолевойШОК*
по ходу дела


ну так учи. уже двое желающих ,biggrin,

[Муми-Тролль] ( off )
( 00:38 05-12-2017 )
скучняшкая, ОК ;)
Как лучше подойти познакомиться с девушкой в общественном месте, чтобы она не закрылась как улитка в раковине а пошла на контакт?
Каким предлогом-поводом посоветуешь воспользоваться, чтобы заинтересовать девушку? ;)

[deleted] ( off )
( 20:06 08-12-2017 )
Цитата: [Муми-Тролль]
скучняшкая, ОК ;)
Как лучше подойти познакомиться с девушкой в общественном месте, чтобы она не закрылась как улитка в раковине а пошла на контакт?
Каким предлогом-поводом посоветуешь воспользоваться, чтобы заинтересовать девушку? ;)
ну сначала обрати на себя внимание, в первую очередь девушки обращают внимание на внешность, но если так сказать не "блещите" то многих цепляет юмор. Или комплимент -Девушка я не мног пройти мимо вас и как бы случайно опа и роза! Она подумает это судьба и бла бла бла. Если есть в кошельке деньги сводите в кофе, шутите не забывайте о комплиментах! А если нет то предложите погулять. Кстати лучше букет чем роза, туда можно положить заранее открытку с номером

_Luna*MOON_ ( off )
( 19:32 09-01-2018 )
Так задавайте вопросы! И так тихо не будет, на один уже ответила

Мумий_Тролль ( off )
( 19:15 29-01-2018 )
скучняшкая, ну, когда учить будешь? ;) Заждались уже! ,apl,

скучняшкая ( off )
( 18:34 31-01-2018 )
Цитата: Мумий_Тролль
скучняшкая, ну, когда учить будешь? ;) Заждались уже! ,apl,
я имела ввиду, задавайте вопросы на тему отношений )
.
.
[ред. Купитман 31-01-2018 в 20:17]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Учим парней кадрить девушек!) (Девушки учат парней;) [скучняшкая]
На главную
© sasisa.org