Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » " Я тебя рисую " [Серега_я]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Серега_я ( off ) *
( 11:38 13-12-2017 )
Ты в моём сердце - во всей красе.
Ведь это я тебя рисую.
В объятиях вижу, лишь во сне.
А наяву тобой блефую... [цит]

Серега_я ( off ) *
( 11:41 13-12-2017 )
Что может быть важным в выборе второй половинки? Да, многие скажут, главнее - его или её материальное состояние. Кому-то красота, ум, способности к жизни. Но этот герой, не задумавшись обо всём этом, жил полностью в мечте, о своей как говорится нарисованной мыслями девушки. Имя его Андрей, 28 лет, с высшим образованием, работает он архитектором. Подумать только, что было в его мечте? Ничего сказочного, по своему симпатичность, да и всё остальное, в общим свои тараканы в его, как и у других мужчин голове. [цит]

Серега_я ( off ) *
( 11:42 13-12-2017 )
Одним, я бы не сказал прекрасным вечером, потому-что лил сильный дождь, Андрей решил зайти в кафе, переждать этот ливень, да и выпить чашечку кофе. И вдруг он почему-то сразу увидел, как просвет ангела, ту девушку которую он уже очень давно воображает. - Кто это, прекрасное создание? Чуть-ли не вслух сказал он, не отрывая глаз. Хотя подумать, и многие мужики даже и со смехом сказали бы, что в ней такого? Что Андрей так возвышает вверх свою мечту. Простая девушка 20 лет, брюнетка и не совсем модельной внешности. Но ведь именно о такой он и мечтает, рисует в своём воображении абсолютно эту копию. Она сидела одна за столиком, и что-то нервно писала на телефоне смс, не смотря по сторонам, а лишь в свой телефон. Не долго думая, Андрей присел на против, заказав себе кофе. Что же мне делать? Как подойти и заговорить с ней? Долго размышлял Андрей, пока его мечта, не встала со стола, и не ушла из кафе. Услышав как у неё зазвонил телефон, Андрей будто бы не смотря на её сторону, стал прислушиваться, о чём говорит девушка. Было плохо слышно, но одно он понял, в словах прозвучала речь, что к ней не придёт тот человек, которого она ждала уже около полу часа. - Ну всё! Мне пора! Иначе я раз, и навсегда потеряю её. Смело про себя сказал Андрей слегка с испуганными мыслями, что она ведь может его и послать куда по дальше... [цит]

Серега_я ( off ) *
( 11:43 13-12-2017 )
- Здравствуйте! С улыбкой не отрывая глаз, с её глаз Андрей подошёл к девушке своей мечты. - Привет! Нежным голосом ответила ему оторвавшись наконец-то с телефона девушка. - Если вы не против, это самое. Слегка растерявшись Андрей не мог расформировать своё предложение присесть к ней. - Можно к вам за столик? Посмотрев во все стороны, девушка заметила, что свободных столов много, но всё-же гостеприимно ответила. - Да конечно, присаживайтесь. - Мне даже очень приятно. Улыбнувшись, без лишних слов, девушка с быстротой сама начала говорить. - Меня зовут Андрей, и сразу же за его словами. - Наташа. [цит]

Серега_я ( off ) *
( 11:43 13-12-2017 )
Буквально за час общаясь они многое рассказали друг другу о себе. О том, что она оказывается ждала подругу, которая не смогла придти в кафе, о том что он увидел её, с большим желанием по общаться с ней, и даже о том, что он мечтал именно о ней, в чём ей и стало сначала смешно. - Как так можно говорить, по внешности человека, если мы с вами знакомы чуть больше часа? Вы же меня совсем не знаете. Андрею тяжело было ответить реальным словом, но он уверен был, что это именно она...
Как у многих влюблённых пар, у Андрея и Натальи было, множество свиданий, он не торопился в своих желаниях затащить свою мечту в постель, даже в мыслях этого не было. Для Натальи он тоже стал близким человеком, по всем симпатиям к своему желанию. Они уже уверенно были готовы сблизиться ещё ближе, и даже мыслями одинаковыми, в одной цели о свадьбе. Да вот только стесняясь не могли сказать это вслух. [цит]

Серега_я ( off ) *
( 11:47 13-12-2017 )
Летней ночью, они шли в обнимку по небольшому парку, где уже мало видно было силуэтов таких-же влюблённых пар, они присели на скамейку, и без лишних слов, слились горячим поцелуем. Повернувшись к Андрею, Наталья села к нему на коленки, и шёпотом сказала. - Давай сделаем это сейчас и здесь! Ему ничего не хотелось говорить, а лишь делать то, что им обоим хочется. На ней была короткая юбка, и не составляло труда, быть готовой. Пока они наслаждались поцелуями, Андрей с лёгкостью, по пытался рукой отодвинуть трусики Натальи, но поняв что их совсем нет, обеими руками схватив за упругую попку Натальи приподнял её, она же в этот момент, раз стегнув его ширинку, нежно достала уже в боевой готовности упругий член своего любимого, направив его в своё давно влажное от желания лоно. Им хотелось многое, в их мыслях было заметно, готовы на всё, но и от того, что сейчас происходит, их заводило всё дальше и дальше. Слышны были звуки стона реальной любви, а не просто сексуального совокупления. Это было не забываемо красиво, к тому-же приятно обоим... [цит]

Серега_я ( off ) *
( 11:48 13-12-2017 )
Они поженились, родилась у них дочь, кстати которую они зачали ещё до свадьбы в ту самую ночь, летнего парка. Спросить бы, что у них не было взаимностью? Да абсолютно всё - еда, нравы музыки, перестановки мебели, и даже взаимная страсть к сексуальной похоти, всех направлений, что хочет семейная пара находясь друг с другом. Впрочем, это уже совсем другая история... [цит]

hklol ( off ) *
( 21:51 14-01-2018 )
,em_blush, супер история [цит]

Серега_я ( off ) *
( 06:29 20-01-2018 )
Цитата: hklol
,em_blush, супер история


Спасибо! Мне очень приятно, что понравилась эта история... [цит]

(]NevermorE[) ( off ) *
( 06:59 04-02-2018 )
начало интерестное конец банальный. Спасибо афтору что потратил время и силы. Сейчас редко что добавляют( [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » " Я тебя рисую " [Серега_я]
На главную
© sasisa.org