Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Девочки, у кого есть дети, поделитесь опытом, больно ли было рожать? Мужчины, а ваши женщины что рассказывали?..) [*Мэрилин*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
*Мэрилин* ( off )
( 11:34 23-02-2018 )
Девочки, у кого есть дети, поделитесь оптыом, больно ли рожать? я слышала, у кого как: у кого-то есть боль, у кого-то только при схватках,smile,

Moonlight ( off )
( 12:22 21-04-2018 )
Больно? Естественно ,nya, но больно только схватки. И то когда больше похоже на боль перед/во время месячных. Ноет сильно ,crazy, все зависит от шейки матки. У кого шейка твердая, то ооочень будет больно...тут даже не играет роль вес ребеночка.. а когда мягкая шейка , то и 4 кг можно легко родить) ,nya,

Masick ( off )
( 00:44 21-06-2018 )
Моя сказала после родов больше на это не подпишусь ,biggrin,
[ред. Masick 21-06-2018 в 00:44]

Богиня_сна ( off )
( 07:52 27-06-2018 )
Родила я первого. Орала, что никогда не пойду рожать вновь. Как из ада вернулась. Родила вторую. И я однозначно туда не ногой. У меня от слова роддом паника начинается ,ржу,

K_ati_n_ ( off )
( 12:42 12-07-2018 )
Рожать не страшно и совсем не больно становится когда кроха на тебе

багульник ( off )
( 00:11 13-07-2018 )
Весь род человеческий рождается иумирает в муках
А вот когда дитё родится мысе муки позади вот где радость

JERRIMI ( off )
( 20:06 13-07-2019 )
Мне моя бывшая Рассказывала что больно,по ночалу а потом уже не так

вреднюка ( off )
( 18:40 12-08-2019 )
Цитата: JERRIMI
Мне моя бывшая Рассказывала что больно,по ночалу а потом уже не так
надо тебе было это увидеть!интересно упал бы в обморок?

ZlaiaZaia87 ( off )
( 10:20 11-08-2021 )
Цитата: *Мэрилин*
Девочки, у кого есть дети, поделитесь оптыом, больно ли рожать? я слышала, у кого как: у кого-то есть боль, у кого-то только при схватках,smile,

Только при схватках было, и не верь тем кто говорит что после первых родов процесс легче- врут!

creature ( off )
( 09:22 31-10-2021 )
Сейчас не особо врачи хотят,что бы сами рожали,кесарят

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Девочки, у кого есть дети, поделитесь опытом, больно ли было рожать? Мужчины, а ваши женщины что рассказывали?..) [*Мэрилин*]
На главную
© sasisa.org