Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Ещё раз о честной игре в викторинах чата [ДЬЯКОН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ДЬЯКОН ( off )
( 22:59 01-04-2018 )
Цитата: KATRUSJA

-Замена визуально неразличимых букв кириллицы на латинские (a, o, c, y, B, p, K и т. д.):
исключит помощь сервисов, любезно предоставляющих ответ на скопированный вопрос; помощь Google, встраиваемого по умолчанию в портативные устройства. И нарушит семантику результатов поиска где-либо ещё.


Этому предложению, озвученному Катрусей, уже 8 лет. Уважаемые админы, ответьте мне пожалуйста на вопрос- сколько ещё нужно ждать лет, чтоб освободить викторины чата от гуглофилов и сделать их интересными для юзания и самое главное честными? Не думаю, что технически это сложная задача для техников.
[ред. ДЬЯКОН 01-04-2018 в 23:02]

Бренди ( off )
( 18:38 09-07-2018 )
Цитата: ДЬЯКОН


Этому предложению, озвученному Катрусей, уже 8 лет. Уважаемые админы, ответьте мне пожалуйста на вопрос- сколько ещё нужно ждать лет, чтоб освободить викторины чата от гуглофилов и сделать их интересными для юзания и самое главное честными? Не думаю, что технически это сложная задача для техников.
плюс друзяшкам ведущие первыми рассылают вопрос, отчего +3 смертному простому не видать)

Dreamer ( off )
( 10:10 07-10-2018 )
Цитата: Бренди
плюс друзяшкам ведущие первыми рассылают вопрос, отчего +3 смертному простому не видать)
какие ведущие, каким друзяшкам?
речь идёт про викторины чата, которые ведут боты в двух соответствующих комнатах. ,harold,

Black ( off )
( 12:20 06-05-2019 )
Никто это го никогда не сделает)

Demonica_Lilit ( off )
( 13:00 15-03-2023 )
Ещё раз повторяю. Пользоваться Поиском НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ. И хватит создавать подобные темы, а то такое ощущение складывается, что такие темы создают обиженки.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Ещё раз о честной игре в викторинах чата [ДЬЯКОН]
На главную
© sasisa.org