Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Пет-плей. "Поиграй с моим хвостиком!..)" [Богиня_сна]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Богиня_сна ( off )
( 18:17 17-04-2018 )
Пет-плей в буквальном переводе — игра с домашним любимцем. Так называют практику, при которой нижний перевоплощается в животное, полностью погружаясь в образ. Для этого могут использоваться специальные костюмы или их элементы, а также распространенные фетиши — ошейники, миски на полу, поводки и т. д. Для полного погружения в роль в специальном магазине можно приобрести анальную пробку с пышным хвостом, который позволит оказаться в шкуре животного..

Как вы относитесь к данному извращению?) Хотели бы попробовать реализовать подобные фантазии, и если да, то- в какого животного воплотиться? или же хозяином какого животного стать?)
.
.
[ред. Купитман 19-07-2018 в 22:23]

Кикаха ( off )
( 18:05 18-04-2018 )
Ну такая игра вполне приемлема и привлекательна) не отказался бы от кошечки или собачки. Думаю это понравилось бы нам обоим

TvoiKapriz ( off )
( 23:48 19-04-2018 )
К сожалению, или к счастью, но я не ролевик ва-а-ашпе,smile, не могу всерьёз участвовать в заведомом фарсе, но вот аксессуары и девайсы из этой темы (кошачьи ушки там, анальные пробки с хвостами и пр.т.п) очень даже прикольные и вполне уместны в секс-играх,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 18:59 20-04-2018 )
Богиня_сна, у меня была любовница с которой, я практиковал всё то, что реально хочется и наши желания как-то всегда находили положительный отклик друг у друга, как-то вот всё в унисон у нас с ней было. С женой в тоже время секс был почти классическим.....

TvoiKapriz ( off )
( 19:05 20-04-2018 )
Когда любовницы не стало (она умерла), мы с женой стали обсуждать, что я находил в любовнице, чего я не получал у жены и т.д и т.п, в итоге мы поняли, что проблема была не в резонансе желаний, а в полном отсутствия доверия и диалога между нами.......

TvoiKapriz ( off )
( 12:40 21-04-2018 )
Богиня_сна, если у вас есть диалог и вы оба признаёте, что это тупик, по-моему в этом случае есть только два выхода: или искать компромисс (ну или отношения на стороне) или нужно разбегаться, но если последнее нереально - договоритесь о легальном "леваке"

TvoiKapriz ( off )
( 17:56 21-04-2018 )
Цитата: Богиня_сна


А меня устраивает, что он хороший отец)))


Когда всех участников всё устраивает, но частично - это в принципе и есть компромисс. Поздравляю - вы нашли шаткое равновесие на этих странных весах,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 17:57 21-04-2018 )
Цитата: Богиня_сна


А меня устраивает, что он хороший отец)))


Когда всех участников всё устраивает, но частично - это в принципе и есть компромисс. Поздравляю - вы нашли шаткое равновесие на этих странных весах,smile,

sxscorpion33 ( off )
( 23:26 06-05-2018 )
интересна игра пет плей,ах,

Купитман ( off )
( 22:30 19-07-2018 )
Цитата: TvoiKapriz
Богиня_сна, у меня была любовница с которой, я практиковал всё то, что реально хочется и наши желания как-то всегда находили положительный отклик друг у друга, как-то вот всё в унисон у нас с ней было. С женой в тоже время секс был почти классическим.....

Вот! Может быть, "классически" закомплексованные жены (из числа тех кто молча читают наш специфический подфорум Секса, или- громко возмущаются, какие тут все развратные)) прочтут это, и многое другое рядом, - и СДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ!
Ну или как минимум, задумаются, и начнут потихоньку понимать, ПОЧЕМУ их МУЖЬЯ ХОДЯТ НАЛЕВО И ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ! ,che,
И начнут бороться со своими комплексами и эгоизмом) ,pishu,
[ред. Купитман 19-07-2018 в 22:31]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Пет-плей. "Поиграй с моим хвостиком!..)" [Богиня_сна]
На главную
© sasisa.org