Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Туалетные рабы: секс или психическое отклонение? [Богиня_сна]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше отношение к этому?
Пробовал(а) быть на месте туалетного раба. Мне понравилось. (36%)
Пробовал(а) быть на месте туалетного раба. Мне не понравилось. (2%)
Хотел бы попробовать, побыть в роли туалетного раба (27%)
Был хозяином(Хозяйкой) или хотел бы иметь себе такого раба( Сыграть в такую игру) (22%)
Это дикость!!! (13%)
-
Всего голосов: 45
Страница: 1, 2, 3
Богиня_сна ( off )
( 12:14 18-04-2018 )
Не секрет, что, несмотря на официальные запреты и веками складывающиеся табу, в определенных изданиях можно встретить объявления о нетрадиционных сексуальных услугах. Например, ищут клиентов «русская госпожа и туалетный раб». Если с госпожой все более-менее понятно, то кто такие туалетные рабы, знает далеко не каждый. Такую информацию не принято размещать в общем доступе.

У человека, претендующего на роль такого раба, должно полностью отсутствовать чувство брезгливости. Ему придется участвовать в сексуальных игрищах, носящих название «золотой дождь», вылизывать языком анус госпожи после того, как она освободит свой кишечник. Крайне высоко ценится женский туалетный раб, способный участвовать в копро-вечеринках, для которого высшей точкой наслаждения является поглощение фекалий своей госпожи.

Что нужно уметь, и кому это надо:
1.Туалетные рабы должны привыкнуть ко вкусу содержимого кишечника госпожи, выходящего при дефекации. На это могут уйти годы.
2.Хороший раб поглощает содержимое быстрее, чем оно извергается из дамы. Делать он это должен, не прикасаясь ни губами, ни языком к ее анусу и прочим частям тела, что грозит опасным заражением.
3. Туалетные рабы обязаны постоянно чистить зубы, содержать в идеальном порядке полость рта: от этого зависит их здоровье.
.
.
.
[ред. Купитман 14-02-2019 в 23:38]

Кикаха ( off )
( 18:01 18-04-2018 )
Нет не прибывал и не хочу,но и не осуждают. Думаю это на любителя и если кому то нравится, то на здоровье))

TvoiKapriz ( off )
( 00:14 20-04-2018 )
Если я буду знать, что это доставляет удовольствие партнёру, то однозначно - да: в верхней позиции - без проблем вообще; в нижней - если только "дождь"; в нижней копро - вряд ли, но при большом желании партнёра - разок поэкспериментировал бы...

TvoiKapriz ( off )
( 00:26 20-04-2018 )
И да - это экзальтированная форма выражения доминирования-подчинения, но и вместе с тем - некая форма выражения высшей степени доверия. Что же касается именно моих желаний... Ну в доминируюшей позиции в качестве эксперимента - было бы интересно,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 03:22 21-04-2018 )
Богиня_сна, с тобой - с удовольствием,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 12:43 21-04-2018 )
Богиня_сна, не имею такой привычки,smile, констатирую факт, богиня!,smile,

Шпион ( off )
( 01:12 22-04-2018 )
Копро не пробовал, а вот с дождиком доводилось баловаться. Как принимал, так и выдавал. Довольно таки интересное возбуждение испытываешь. Какое-то животное. При чём инициатива исходила от девушек. То, что двоим нравится, считаю нормой. Копро не хочу. Вот не хочу и всё! Этот вид наслаждения не для меня.

Mommy ( off )
( 23:23 21-05-2018 )
Я такое не приемлю ,sheld, Но если людям нравится, пусть ... Но кроме рвотного рефлекса эти люди больше ничего не вызывают

desept ( off )
( 00:26 13-06-2018 )
"Золотым дождиком" пробовал. Очень понравилось. Жаль только моей половине не по душе такие утехи. Согласилась, но не на долго. С другими не пробую из-за боязни что нибудь домой притащить. Хотя чертовски хочется с другой. По поводу копро думаю вряд ли. Признаться были мысли, но это в порыве страсти и под мухой. Это не моё. Против ничего не имею, если кому-то от этого хорошо.

Moonlight ( off )
( 15:43 18-06-2018 )
Это чистейщий бред ,smile, но изврещений много и много кому такое нравится. Но это лишь отклонение в психике.. или травма из детсва, которая выросла в огромную проблему. В любом случае - это нужно лечить.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Туалетные рабы: секс или психическое отклонение? [Богиня_сна]
На главную
© sasisa.org