Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Медицинские игры в BDSM. Медфетиш. Хотели бы попробовать? (опрос) [Богиня_сна]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Хотели бы попробовать?
Да. В роли доктора (24%)
Да. В роли пациента (64%)
Нет. Это ужасно. (4%)
Уже пробовал(а) себя в роли доктора (8%)
Уже пробовал (а) себя в роли пациента (0%)
-
Всего голосов: 25
Страница: 1, 2
Богиня_сна ( off )
( 16:23 18-04-2018 )
Медицинские игры в БДСМ - это тематические сессии, проходящие обычно с использованием медицинских инструментов или девайсов, такие инструменты напоминающие. Не путайте с ролевой игрой в медсестру и пациента. Хотя в медфетише также широко используются ролевые докторские костюмы.

В самом просто варианте никаких девайсов может и не быть. Верхний партнер - БДСМ доктор, просто может провести медосмотр нижнего, а нижний принимать различные позы для осмотра, по команде сверху. Разумеется процесс может сопровождаться фиксацией тела в различных точках и позах, а также наказаниями, если нижний плохо выполняет рекомендации и указания лечащего врача. Это может быть просто осмотр в исполнении Верхнего партнера, либо сочетание определенных воздействий на интимные места «нижнего». Наряду со специальным медицинским фетиш инструментом используются также различные секс игрушки, страпоны, вибраторы. В медицинских играх очень часто, наряду с тканевыми ролевыми костюмами, играющие в них, надевают специальные латексные костюмы, а также маски.

Немаловажным в данной БДСМ практике для докторов и их пациентов является аромафетиш (запахи лекарств, хлорки), и аудиофетиш (звук металла при раскладывании инструментов). Часто в подобных играх воспроизводится реальная или вымышленная ситуация, взятая либо из фантазий доктора и пациента, либо из реальной медицинской практики.

Кикаха ( off )
( 17:44 18-04-2018 )
Согласен есть много интересного в этом, кое что я прибывал, кое что хотел бы попробовать. В таких играх вижу себя больше доктором строгим и безкомпромисным))). С удовольствием провёл бы доскональный гинекологической осмотр с применением кресла, зеркала и тд.
[ред. Кикаха 18-04-2018 в 17:46]

Серега_я ( off )
( 16:19 19-04-2018 )
Помню как то был я в роли доктора ,biggrin,, но такое не было.... Всё прошло нежно, мягко да и обоим понравилось ...

TvoiKapriz ( off )
( 05:09 21-04-2018 )
Вот не знал о таком направлении в БДСМ-практике, но пока читал - дико возбудился и даже успел по ходу прочтения представить себя в роли доктора и понял совершенно чётко - да - очччень возбуждает и - да - в режиме БДСМ-лайт, оч-ч-чень кочица попрактиковать

TvoiKapriz ( off )
( 12:49 21-04-2018 )
Богиня_сна, блин, реально, я щас так живо себе представил (уж извини - нас,smile, ) в предложенной тобой картинке, что у меня реально дыхание перехватило... Ты меня погубишь,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 16:49 21-04-2018 )
Богиня_сна, удобная позиция - а ля чик-чик, я в домике,smile, и поделиться ты (даже в личке), естественно, не хочешь, да?,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 17:46 21-04-2018 )
Каждому - своё! Для меня кайф не культивировать свои фантазии, а озвучивать их, делится ими, и планомерно претворять в жизнь, а множить и тысячу раз обыгрывать эти картинки в своей голове? Я наверно уж вырос из этих штанишек - маловаты,smile, Но, я понимаю тя

TvoiKapriz ( off )
( 19:55 21-04-2018 )
Знаешь, Богиня, мой мозг с рождения устроен как-то уж чересчур рационально и прагматично: кто меня хорошо знает - все говорят, что я не умею мечтать. И на самом деле - с детства я могу фантазировать и мечтать только о том, что РЕАЛЬНО ДОСТИЖИМО в будущем

TvoiKapriz ( off )
( 20:02 21-04-2018 )
А, когда я 100% знаю, что что-то недостижимо, мне просто не интересно становится думать об этом. Может это мой недостаток, может наоборот - не возьмусь дать оценку, но моё мышление работает так с рождения и я не просто принял это давно в себе как есть,smile,

TvoiKapriz ( off )
( 17:32 22-04-2018 )
Богиня_сна, тебе спасибо, принцесса, за неординарное знакомство и интересное общение,smile,

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Медицинские игры в BDSM. Медфетиш. Хотели бы попробовать? (опрос) [Богиня_сна]
На главную
© sasisa.org